Что может быть прекрасней детской улыбки?! Такой светлой, такой чистой, такой искренней! Плачу от счастья, когда мой сынуля улыбается мне! Наслаждаюсь каждой минутой, проведенной с ним.



Смешной случай - спал мой ангелочек, а мамочка решила сделать себе масочку на лицо. Только сделала, как сынулька проснулся, а у меня на лице белая такая салфетка с вырезанными глазами, носом и губами. Подхожу к сыну, улыбаюсь, стараюсь улыбаться, а он смотрит на меня, потом губочки свои в трубочку и заплакал. Я маску то сразу сняла, улыбаюсь, так он сразу успокоился и тоже заулыбался. Неужели уже детки пугаются в таком возрасте?

Шапочку задом наперед одела, шов видно. Это я сама ему связала для домашней фотосессии

а шапка то тяжелая, голову тяжело держать ))))

Про маску рассмешили))))
тебе ателье на дому открывать надо и вязать на таких лапулек