Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца), планирую беременность Осака

Мой любимый мальчик (2 месяца 19 дней)

Мама мальчика (14 лет) Владивосток

красотулька,в шапочке как в папахе прям:) все у вас хотела спросить,а как вы ласково называете татэваке?

0
04.07.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
))) ласково Татэвасик или Татэвасичка реже Татэвакичка, а по японски сокращенно Та-кун.
0
04.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Владивосток

все таки какие у японцев имена красивые(и фамилии под стать)

0
04.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

классные фоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что за пряжа такая крупная?

0
04.07.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

какой-то велюр, я даже не знаю. я еще кофтец связала, прям шуба получилась ))))

0
04.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ттт на Вас))) какие вы хорошенькие зайкиПро маску рассмешили))))

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

shapochka prosto klass!! ya vyazat' ne umeyu, poetomu paru takih prikolnih shapok kupila toje specom dlya fotosessiy -))

0
04.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Супер малыш и шапочка тоже ))) А мой улыбаетя во всю, но стоит взять фотик тут же перестает улыбаться. Делается серьезным мальчиком. Нам улыбку очень сложно поймать!

0
04.07.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

красивый малыш!!!!!!!!!!!! Лапочка просто 

0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Аксай

Ой какой классный пупсик! В шапочке просто супер! Я что-то не додумалась Сережке связать подобное чтобы пофотографировать!

0
04.07.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

Клевый у вас мальчишка). А детки пугаются, да. Я к своему в бигудях подошла, он и то охренел в начале.

0
04.07.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Зайка беленький)) конечно они уже могут пугаться)) моя плачет, если кто незнакомый подходит к ней и начинает усюсюсюкаться.

0
03.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

ой какой милый)))) слов нет))))) прелестную ты шапочку связала))))

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Да какие же вы лапоньки,такие нежные фото!А шапочка просто заглядение!!!
0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

Конфетка маленькая))))))) Татэваки прям хорошеет день ото дня!!!!

0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Классный шапец!!

0
04.07.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

вообще тебе ателье на дому открывать надо и вязать на таких лапулек

такой он няшка

0
04.07.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Прелесть фото!

0
04.07.2012
Мама девочки (16 лет) Владивосток

Как вы выросли, сладенький такой)))

0
04.07.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

чудо малыш!!!! мать-рукодельница)

0
03.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

такая прелесть! ))

0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чиба

лапик!!!!

0
04.07.2012
Счастье мое (2 месяца 13 дней) И мы в ваших редах развивающих ковриков (2 месяца 24 дня)

Похожие записи