

такие лапуськ сладкие!!!!!!! Когда вырастут закадычными друзьми станут. КАк здорово будет!!!
Светочка, к сожалению, придется расстаться, у мужа по работе постоянные переводы
ой, как обидно :(((
а то представь какая дружба на долгие годы....
такое счастье встретить соотечественницу, сдружиться, деток родить.....нужно чтоб хоть как-то общались....
да, обидно, с Натулькой тоже расставаться не хочу. Вот у меня подруга из России, мы вместе приехали в Японии, вышли замуж и детки в разницей в 2 месяца, она в прошлом году на Лу ДР приезжала, вот сейчас опять проездом у нас, так что было бы желание, можно и встречаться хотя бы раз в год )))))
да....было бы здорово, мне кажется отношения завязанные далеко от дома и от родины обречены на общение и дальнейшее существование (тел, скайп, инет), Это сугубо мое мнение :)))))
Это уж точно)))) Вы растут и будут дружить.... Наш Масимка до сих пор дружит с Дашей, с мамой которой мы в роддоме познакомились)))
Думаю это обстоятельство не сильно повлияет, если мамочки между собой дружат... Пусть не постоянно видеться, но будут друг друга знать)))
блллииннн, такие симпатяги!!!!!!!!!!!!! Классные малышастики, ттт на них)))))))))))))))