Войти

9 месяцев

Поздравляем сладкого пухлика с 9 месяцами!!!

На фото это вы у родителей?

Мой в росте плохо пока прибавляет и я тоже не беспокоюсь, вытянется,  не в кого маленьким быть :)

0
14.01.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо. ага, у родителей. а Антошик сколько в росте?

0
14.01.2013

где-то 68-69 см и вес 8700

Муж в младших классах самый маленький по росту был, в старших классах только вырос(178 см)

0
14.01.2013
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Сам на лесенку уже забирается? Молодец! Большие уже,столько умеете. А рост у вас не маленький,не переживай.Потом в весе почти не будите набирать,а в рост пойдете. Такие вы сладенькие))))

0
15.01.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ага, сам забрался, а вот спуститься не смог и расстроился, давай плакать

0
15.01.2013
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 9 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Спускатся сложнее)) Я вообще боюсть лестницы,когда маленький ребенок.Глаз да глаз надо)))

0
15.01.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Да, аот папа и следил
0
15.01.2013
Света
Алиса, 14 лет 2 месяцаЭмилия, 12 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!! Славный малыш)

Леш, а муж у тебя какого роста? Мне кажется японцы же в целом невысокие, вот и Татэваки не обязательно должын быть гигантом? Моя кстати тоже 68 см была в 8 месяцев, в 9 еще не мерила)

 

0
15.01.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

муж у меня достаточно высокий 174-176 где-то. Да ничего, вытянется еще.

0
15.01.2013
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

                                                          Поздравляю с 9-кой!!! Такун пусть и дальше ростет и только радует маму и папу!!!

0
15.01.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо
0
15.01.2013

Как время быстро летит.ещё чуть чуть и вам будет годик.Во сколько в садик пойдёте?

0
15.01.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Оленька, у нас садики с 3х лет, так что пока дома

0
15.01.2013

понятненько)))

0
15.01.2013

Тааааакой лапулька и умничка - слов нет (ттт).

Мой полная противополжность. Ночью не спит, днем спит только на руках, либо в коляске. Не любит быть один, любит только у мамы на ручках или что бы мама сидела рядом на полу. Все называют "маменькиным сынком", от меня ни на шаг и заниматься своими делами вообще не дает. Начала кофту давным давно вязать (пандочки ты давала описание), так я еще только пол спинки связала ((( не дает больше.

0
15.01.2013
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
Поздравляю с девяткой! Такой умничка уже, маму радует. Наша тоже предпочитает поклевать с общего стола, а в дороге тоже надо всё время ехать:)) как только светофор, начинает брыкаться, психовать,а едешь -всё нормально.
0
15.01.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Вот вот. Движенин это жизнь
0
15.01.2013
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

Ух какие вы уже большие стали!!!!!!!Да,время летит!Не успеешь оглянуть,а он уже и в школу пойдет.

0
15.01.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Да, еще говорят, что чужие детки быстро растут, тут свой незаметно к году приблежается )))
0
15.01.2013

Поздравляю!!!!!!!!! такой большушка и умнюшка!-)))

0
15.01.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо
0
15.01.2013

Какой мужичок растет! Оглянуться не успеешь - сначала сам пойдет, потом уж и школа не за горами. Дети очень быстро растут....

0
14.01.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
И не говори )))
0
15.01.2013
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Поздравляю!!! Уже скоро и годик будет, а время пролетело... Растите здоровыми, крепкими, смышлеными. 

0
15.01.2013

                с ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!

0
15.01.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Татэваки как маленький медвеженок )) помню ты ему кофточку связала - классную)

Мы вас к 9 месяцем почти догнали по весу, а то была большая разница, а сейчас грамм на 400 только меньше) . Мы меньше.  А ты легко просыпаешься в 6 утра? У нас Кирюша до 8 утра спит , но я очень тяжело встаю и раскачиваюсь.. Помню месяц вставал в 10 утра - вот это была лепота)

0
15.01.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

какой же сладенький)))))С 9-ти месяцами вас))))))

0
15.01.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо!
0
15.01.2013
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Хорошенький такой!!! Прямо загляденье)))

Пусть растёт здоровеньким!!!

0
15.01.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо
0
15.01.2013
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Хороший малышок, самостоятельный какой! И меет много уже. С даткой вас, Лен!

0
15.01.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо
0
15.01.2013

здорово. как быстро растут детки. я уже скучаю по такому возрасту))

0
15.01.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Я уже и не помню как лялькой был )))
0
15.01.2013

С 9 месяцами вас!)))) умничка растет, настоящий мужчина)))

0
15.01.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо
0
15.01.2013

Поздравляем вас с девяточкой!!!!!!! Такой умничка-мальчик!!!!!!!! ттт смешнулькин))))))))))) 

0
15.01.2013
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод

поздравляю!!! тааакой сладкий так и хочеться его потискать::)))) пусть только вас радует!

0
15.01.2013

Поздравляем с минидаткой!!!!!!!!

0
15.01.2013
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

0
15.01.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ого, какой он уже большой бутус! А среднестатистический японец (насколько я знаю) ниже ростом, чем русские, так что скорее всего Татеваки пошел в папочку)

0
15.01.2013

совсем большой)))вот вроди и на мауто похож , а в о же время твои черты яркие)))настоящий мужчина нечего зря слезы лить))))растите большими и здоровыми!

0
15.01.2013

Лапушка такой))

С папо клевая фото)) Оба полосатенькие))

0
15.01.2013
Наталья
Михаил, 13 лет 9 месяцев Красноармейск

сладкий)) поздравляю)

0
15.01.2013
Mamulya
Дочурка, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Москва

с праздником!

0
15.01.2013
Ксения
Мухаммад-Софиан, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

какая прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.01.2013
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Хорошенький такой..тьфу тьфу!

0
15.01.2013
Думала зубы, а оказалась Розеола Заболел

Похожие записи