Войти

Окинава 9 февраля 2013

Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

Как классно вот так побродить, разные интересности посмотреть, мороженого вкусного покушать.... эх,...завидую по доброму))))У нас дома стоит такой лечебный напитоктолько там еще порезаные ольньи рога и еще какая-то хрень))) бее..

P.S.Мне это кортошка вообще не понравилась не в морожене,не в пирожене:)

0
13.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Вик, а напиток кто пьет у вас?

а мне и мороженое и пироженое с картохой понравилось. Особенно свежее я брала, там со сливками и сырой картохой, ну очень вкусно, конечно, в коробках которое уже совсем не то.

0
13.02.2013
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

Хироки конечно пьет, но очень редко))) я даже пробовать не собираюсь))) Говорит это очень хорошо для потенции мужчин)))У Хироки знакомый чуть более 30 лет пьет такой напиток и в 63 года сделал ребенока)))) 

Я тоже свежее пробовала в ресторанчике, не мне как-то не очень:)У всех вкусы разные))))

0
13.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

я бы не рискнула попробовать

0
13.02.2013
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

0
13.02.2013
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта

Спастбо, Леночка, за очередную экскурсию по городам Японии! Такая прирожа красивая! А чистота на улицах! А дороги!!!! Сказка! 

Почему-то так мало машин и людей тоже.

Баночки со змеями - ужасть!!! А что за питье? Лечебное какое-то?

Кошельки из лягушек впечатлили! Ну это, наверное, для супер модниц!!!!

Молодцы, что частенько путешевствуете всей семьей!!! Это так здорово!!!

0
13.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Ирин, Окинава маленькая совсем, но вечером на прогулочной улице не протолкнуться. В банках змеи заспиртованные, говорят, хорошо для здоровья и для потенции, но не знаю ))). Люблю путешествие и смену обстановки, новые впечатления.
0
13.02.2013
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Блин лягушки жесть какая. А змеи в банках вообще пипец. Я змей боюсь панически. Я бы наверное в окружении этих банок в обморок брякнулась. Мне даже на фотке страшно на них смотреть. А картоху эту у нас тоже везде продвют надо попробовать, а то я все не решаюсь.
0
13.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

хе-хе, а картоху попробуй

0
13.02.2013

Круть.это на самом деле когдато были живые лягушки?????????? Да это точно у нас таких напитков в погребах точно нет.А сколько всяких вкусностей-сладостей.Тоже хочу мороженку такое.Наверное вкусное.

0
13.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Да, Оль, когда-то кошельки квакали ))) Столько вкусного, что прям не похудеть никак.
0
13.02.2013
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
У нас в погребочках таких напитков не встретишь! Чем он такой целебный? Вот мороженого захотелось! И рулетик ням-ням:)) Ты кошелёк не прикупила случайно,сколько стоит?
А что там у вас уже цветёт красненьким? Красиво! Хочу уже весны!
0
13.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

а кто же знает, чем так оно целебно, кстати, стоит дорого по 300 долларов банка и выше. А кошельки, ну их лягушек, не, конечно. не знаю сколько стоят 20-50 долларов где-то.

что цветет и не знаю, увидела цветочки и обрадовалась. Но, кстати, у нас тоже уже кое-какие деревья начинают цвести.

0
13.02.2013

хорошо отдохнули. А бы от вкусностей не отказалась. и кошель лягушка мне приглянулся. Придумают же!

0
13.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ну..... наверное, в лягушках есть какой-то шик ))))

0
13.02.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

фотки классные, ты Ленок как всегда красавица))))

здорово, что у вас получилось выбраться)

0
13.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо, да, хоть отдохнула, не надо было думать о готовке, уборке и прочем быте

0
13.02.2013

А кошельки из настоящих лягушек? Ты себе не приобрела?)))

0
13.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ага, настоящие, квакали. не, беее зачем мне такой, я люблю такое все нежное

0
13.02.2013
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Леночек, ну как фотки покажешь из путешествий у людей шок, змеи, лягушки, в прошлый раз были жуки или тараканы на закуску.

0
13.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

точно, я и не обратила внимания

0
13.02.2013
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Лен, целебные напитки и кошельки из лягушек потрясли моё воображение )))))

0
13.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

0
13.02.2013
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод

очень интересно!!!!!!!!!!!, Спасибо что делишься:)) ps.лягушки впечатлили....

0
13.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
А вам спасибо, что читаете
0
13.02.2013
АНЮТКА
Андрюша, 17 лет 9 месяцев Москва

А что это за рулеты? сладкие  или мясные?
Лягушки- ужас!

0
13.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да сладкие, они внутри из слоев, тонкий слой теста, потом он обмакивается в глазурь, потом опять тесто, опять глазурь, очень вкусно

0
13.02.2013

Жуткие снадобья!)))))) и пьет же кто-то...)))))

0
13.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

так ведь и дорого! 300 баксов и выше

0
13.02.2013
Mamulya
Дочурка, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Москва
Змеи и лягушки - нечто)))))
0
13.02.2013
Окинава 2012 Окинава (семейное творчество)

Похожие записи