был сшит на обмен подарками, который, видимо, уже и не состоится. Ждал отправки 2 месяца, пока остается у меня дома, а там подумаю, может уедет к кому-нибудь жить. Шила из набора, что заказывала у девочки. Зайку мне шить очень понравилось, но! в наборе была джинсовая ткань для брючек и беретки, ткань была просто ужасная, она вся сыпалась, измучалась вся с ней, в результате выкинула, а штанцы сшила сама из своих старых джинсов, а беретик связала.



