Elena Рукоделие Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Осака Сделала на годик вот такое пано на стенку Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комплектик Две рамочки Похожие записи Сделала на годик Что бы сделали Вы? Я ее сделала) Сделано! :) Чего бы я не сделала... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027