Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Осака

День рождения Татеваки патти

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

торт очень красивый, молодец!!!

я в прошлом году не делала ничего, мы гуляли семьей, а в этом и дома стол накрыла и в садике ей устроили праздник, и еще в субботу пикник пойдем делать

0
24.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Я считаю, что маленьким деткам и не нужны пышные праздники.

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

да, но 2 гоха-обязательно надо делать

0
26.04.2013
Мама двоих (39 лет, 16 лет) Ухта

Леночка! Как все классно! Торт какой красивый! Как такой в домашних условиях делают - не пойму? Все очень здорово!!! Очень рада за вас! Счасья вам и любви!

0
24.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

вот и я не пойму, как же можно вот такую красоту налепить, подружка моя волшебница ))))

0
24.04.2013
Мама двоих (39 лет, 16 лет) Ухта

Точно!!! Передавай подруге, что мы восхищены ее мастерством!

0
24.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

С прошедшим вас!!! Растите здоровыми, умненькими, послушными и счастливыми!!!! Пусть у Татэваки все в жизни получается!!!

0
24.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)

А мне этот День рождения больше понравился,(хотя сравнивать плохо)чем у Лукаса Вы тут в такой любви все вместе,рядышком,задушевно как-то,нежно! А суши-облизала весь свой экран,такие мммм...и торт обалденный! А кто украшал мастикой его?

0
24.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да, Анжел, мне тоже этот праздник больше к душе, я вообще не люблю, когда много народу, больше стали нравится уютные вечера в маленьком кругу.

А торт подружка пекла и украшала, я сама так не могу ))))

0
24.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю с прошедшим Днем рождения Татеваки! Мне больше понравились эти фотографии, чем с годика Лукаса. Удивительно, но ты сейчас даже лучше выглядишь. И взгляд спокойный и уверенный. Хорошие домашние фотографии! На моя взгляд, таким и должен быть День рождения малыша.

0
24.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Екатерина. А выгляжу я лучше (хотя 8 лет прошло), потому что то как выглядит женщина зависит от ее душевного состояния. Разве счастливая женщина может выглядеть плохо? а я очень счастлива.

0
24.04.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Классно, Леночка с прошедшим вас днем варенья!!!!

Конечно первые дни рождения остаются только на фотках и в памяти взрослых, Татеваки все это позже будет радовать!!!

0
24.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо. Надеюсь, Та будет смотреть фото и радоваться.

0
24.04.2013
Мама троих (32 года, 25 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

сушии, тортиииккк, ммммм, да уж подразнила нас))))) поздравляю еще раз 

0
24.04.2013
Мама девочки (14 лет) Ставрополь

Еще раз с днем рождени Татэваки!!!

Леночка,у вас очень красивая семья!!Тьфу-тьфу..

Счастья,здоровья и любви всем вам!!

0
24.04.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Очень все здорово!) Поздравляю ещё раз !!

0
24.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

0
24.04.2013
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Тортик  красивый,такой мальчиковый.

Очень фото понравилось где вы всей семьей. Приятно на вас посмотреть.

0
23.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
24.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Екатеринбург

С прошедшим вас! Как все красиво! Какая семья красивая у вас!

0
23.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

0
24.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов

Мммм...какие вкусняшки)))) Красивые фото, счастья вашей семье! 

0
24.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

0
24.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Здорово!))) умничка, сама вкусняшек наготовила)))

0
24.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо, старалась ))))

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Да!) присоединюсь. торт очень классный, даже непонятно, что медовый. Тоже люблю торты. Особенно домашние. Сама пеку, но я еще в начале творческого пути) только духовку приобрела) а суши такие же вроде как в России на вид, хотя мне всегда говорили, что они другое, наверно просто вкуснее..)

0
25.04.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Казань

Отличный праздник!!!! Торт выше всех похвал!!!!!!  Счастливая семья. еще раз с праздником!!!!! счастья вам всем, живите всегда так долго и счастливо 

0
25.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

ммм какие молодцы) так все красиво)))) мамуля умничка) праздник удался) замечательная семья))) а тортик)))) мега!!!! именинник лапулььь) как всегда) 

0
24.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

отличный день рождения! счастья ему и здоровья по жизни!семейное фото супер!

0
24.04.2013
Мама девочки (13 лет) Рига

ого, какая подруга мастерица! такой тортище! класс! 

Лен, а как ты буженину делаешь? поделись секретом...

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю вас с первым годиком! Такой путь позади, мальчишка уже большой-большой. Здоровья ему и счастья
0
25.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Лена, у тебя такая замечательная семья!!!! Вы все такие красивые))))) А торт...мммм....аж слюни потекли!!!!!!!!!!!

0
24.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ленусь, как все здорово!Ты молодечик! 

Торт очень здоровский! А я на Саюхин ДР весь раздола, чтоб мне меньше соблазно было))))

0
24.04.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

С запозданием поздравляю Татэваки с первым днем рождения!!!! Такой большой уже, хорошенький)))

Всего-всего самого лучшего вашей семье)))

0
24.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Семейное фото очень красивое! Торт здоровский и даже на вид очень вкусный))

Стол у тебя накрыт очень хорошо, как всегда) Каждый раз смотрю и думаю, что надо с тебя пример брать)

0
24.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ой здорово вс мило мама постаралась)а вот суши вообще заглядение)ММММ

0
24.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Как здорово!!

Лен, посмотрела ДР Лу и Та, мне кажется что тут ты еще моложе!!

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Здорово отметили))Суши обожаю, так что слюнки уже текут...Татэваки красавчик)

0
24.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

торт это что-то))мм..поздравляю с первым годиком!!

0
24.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю!!! Тортик чем залит????
0
24.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Тортик залит сливками, а сверху мастика. Так вкусно.
0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Омедето, Тат-чан! ^_^ 

0
24.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

аригатоу

0
24.04.2013
Москва
Ух какой тортик:) с прошедшим вас:)
0
23.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо, и вас с днем рождения

0
24.04.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва
Торт красивый,ммммм
0
24.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

подругка постаралась

0
24.04.2013
Весна, весна... наши умелки как отлучить ребенка от груди?

Похожие записи