у нас сегодня и на всю неделю. Мы с утра побежали на почту с Татеваки, отсылать документы на визу для моей двоюродной племянницы, приглашаю ее на на лето. Вот такие цветочки у почты


Татеваки держит зонтик, а то вдруг дождик

Сегодня мой маленький уже чувствует себя лучше, но еще кашляет, сопельки, но дышит уже лучше. Пришли домой, лег спать и проспал 3 часа, устал за эти дни. Но так же не кушает ничего.
А это он проснулся и повел меня к двери, показывать, что хочет гулять...., а на улице дождик

ничего, мама, мы возьмем зонтик.

присел тут же со своими игрушечками поиграть, эх, в песочницу бы

перебазировались в зал, решила насыпать ему макарон для игры, ну, что-то они его не увлекли, стал ими кормить собаку, добрый мальчик, собака их жевала )))), подумаешь сырые, съедобные зато.

Бросил макароны, не интересно, намного интереснее заниматься с мамой уборкой, помощник мой.

вот такой у нас сегодня день. А я шторки стираю.
всем хорошего дня и слонечной погоды.

