Войти

Дождь

Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Лена какой же он сладкий с просони ))

Скоро помошница к вам приедет.Тебя немного разгрузит.А племяннице сколько лет?

0
11.06.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

племяннице 21 год, хорошая девочка, учится в медицинском. очень хочу что бы она приехала, но не столько из-за помощи, сколько хочу ей все тут показать и мне не скучно будет летом, а то подружки разъезжаются.

0
11.06.2013
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Я думала подросток.А это совсем взрослая девушка.Будите гулять,болтать:))

0
11.06.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

о да, уже столько всего наметила )))

0
12.06.2013
Katerina Gorbatova
Маруся, 21 год 1 месяцТимошка, 14 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 7 месяцев Стамбул

Ой какой лохматик

Тааакие клёвые савочек и грабельки) вот это наборчик, у нас всё обычые как-то.

 

0
11.06.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

хе-хе, совочек с грабельками из макдональда ))) но я буду иметь в виду.

0
11.06.2013
ирина
Максим, 14 летЗахар, 7 лет 8 месяцев Минск

Анаш когда хочет идти на улицу, приносит ботиночки))))

0
11.06.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

здорово. а мой везде водит за ручку, куда ему хочется. Особенно мило, когда в кровать приводит, что бы поваляться.

0
11.06.2013
Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

выздорваливайте скорее!)

фотография около двери очень умилила... :)

0
11.06.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

взъерошенный, только встал.

0
11.06.2013

Только что прочитала, что малыш болел... а то мы уезжали, было не до ББ. Рада, что уже поправляется! Выздоравливайте окончательно и не болейте больше, а то лето впереди - гулять, гулять и гулять)))

Татеваки так подрос и стал больше на Лукаса похож... а у дверей, когда гулять собирается, такой забавный лохматыш)))

0
11.06.2013

0
11.06.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Какой умница! Болеет, а маме все равно помогает)

0
11.06.2013
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар
Красивые цветы возле почты))) Летние такие)))
Татеваки мамин помощник растет! Молодец!!!
0
11.06.2013

У нас дожди идут давно, с небольшими перерывами на жару.... Татэваки такой милаха!

0
11.06.2013
Юля
Красный Луч

Какая же у Вас чистота на улице!!!!Пыли на асфальте совсем нет.  Нам до этого еще идти и идти. И цветочки повсюду стоят!!!!Здорово))))

0
19.07.2013
Katya
Дочечка, 26 лет 6 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тверь

Ой,гулять хочет,лапулик такой )))

0
11.06.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

а на улице дожди всю неделю и вот сезон дождей уже, наверное, начался... теперь надолго дома засядим

0
11.06.2013
Спасибо всем, кто за нас переживал Год и два месяца

Похожие записи