
вдогонку к предыдущему посту покажу еще средства для волос, которыми я пользуюсь

вдогонку к предыдущему посту покажу еще средства для волос, которыми я пользуюсь
У нас пантин никакой... Думаю, в каждой стране свое производство и качество...
ммммм, какой пантин! у нас он явно другого качества! мне он совсем не подходит!