Войти

мои средства для волос

Светлана
Вероника, 25 лет 6 месяцевМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва

У нас пантин никакой... Думаю, в каждой стране свое производство и качество...

0
06.10.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Свет, я тоже подозреваю, что наш вашему рознь

0
06.10.2013

Пантин уважаю!одно время пользовалась пантином долго.

0
04.10.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

из пантина мне нравится именно эта серия с авокадо

0
04.10.2013

мне тоже пантин нравится

0
05.10.2013
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
А я никогда не могла пантином пользоваться, всегда стабильно лезть волосы начинали
0
04.10.2013
Марина
Илюша, 12 лет 8 месяцев Харьков

ммммм, какой пантин! у нас он явно другого качества! мне он совсем не подходит!

0
04.10.2013
Козье молоко в косметологии Helena Rubinstein

Похожие записи