



афигеть скако света....прикольно, но меня бы утомило...вот такая я 33х летняя бабка девушка странная 
0
08.08.2014
Ответить
Вот это иллюминация!!!!!!!!!! Лена, ещё в прошлом посте заметила, что зелени совсем нет. Это так?
0
08.08.2014
Ответить
Нет, Свет, наоборот, довольно зелено на улицах, просто с высоты не видно.
0
10.08.2014
Ответить
необычно так.. мы просто живем в Москве в спальном районе .. понятно что дома не такие высокие и деревьев больше..
А шумно там?
А шумно там?
0
08.08.2014
Ответить
Нет, совсем не шумно, на 22 ом этаже слышно только скорые или пожарные.
0
10.08.2014
Ответить
Вот это красотища!!!!!!!!!!
0
08.08.2014
Ответить

