Сегодня 18 сентября в 18:32 по японском. Мой мальчик Тогэцу 3340гр, 51см.
Леночка,моя хорошая!Поздравляю с рождением вашего долгожданного сыночка!!!!Ураааа!!!!
Молочка вам побольше.
Лен,имя очень красивое выбрали.
Чуело моё сердце что после сегодняшнего осмотра,к вечеру родитесь))
Спасибо моя дорогая! Главное, что папа был с нами, хотя на сами роды я его не стала звать )))
Я так и думала что муж успел,он же до пяти работает.Вот как твсе удачно сложилось.Сережа мой тоже вам поздравления передаёт.Очень ща вас рад.
Лен, мне надо знать когда ты забеременнела!!! хочу второго в сентябре, в конце августа или октябре)))) а вот как ты родила самый смак)) у меня 23.09 день рождения!)))
Малышику вкусного и жирного молочка!!! Вам спокойных ночей и побольше нервов)) поправляйся!! муаа!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ДЕРЖИСЬ! СОКРАЩЕНИЯ МАТКИ УЛЕТ, НО ДНЯ ЧЕРЕЗ 2 БУДЕТ ЛЕГЧЕ.
Спасибо! Да, уже прочувствовала, это с каждым разом все больнее? Дали обезбаливающее.

то были схватки все-таки))) Поздравляю,Леночка!!!!! Восстанавливайся скорее,спокойных ночей вам и молочных рек!
У меня Андрею 18 сентября 8 лет исполнилось))))
Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ (Быстро как!) Жду рассказ!!!
Поздравляю! Судя по разнице во времени между постами роды быстрые были! Теперь ждем рассказ! :)
Спасибо! Быстро все, после приезда в больницу через полчаса родила )))
Лена, мои поздравления!!! здоровья-здоровья вам, мамочке и малышу!!! 


Как рада за вас! Поздравляем, здоровья всем желаю. Я так и думала, что ты не дотянешь до 20числа, раз кровить стало. то все процесс пошел!!!
Поздравляю от всей души! Крепкогоздоровья мамочке и малышу!!!
Очень красивое имя у сынули! Что оно означает?
Спасибо, я потом напишу про имя. Означает — высокие цели, а дословно — перейти луну
вы прям как сговорились все! 16 подруга рожает,17 сноха, сегодня ты!!!!!!!!!!!!!!!такаааааааааак клааааааааааааасноооооооо! молодцы!!!!!!!!!!!!!
на кого из братиков похож больше? и как коротко величать Тогэцу?
Леночка, дорогая!!!! Поздравляю Поздравляю!!! 
Какое счастье, радость!!!!!! 
Здоровья Тебе и малышу!!!!!
Здоровья тебе и малышу!!!!!! 
Да, как раз его дождалась и в больницу, но на родах не был, ждал в соседней комнате ))) я за полчаса справилась.
ну ничего себе как быстро, поздравляю с сыночкой, растите не болейте))))




Ура, уррра!!!! поздравляю вашу чудесную семью с пополнением!!! надеюсь чувствуете себя с малышом хорошо! 

Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам с малышом!!! Лена ты теперь как королева!, столько мужчин у тебя)))
Поздравляю тебя и всю семью!!! Желаю здоровья тебе и Тогэцу!! Береги себя и малыша!!! Такое имя красивое!!! 
Поздравляем Вас всех от нашей семьи! Желаем Тогэцу крепкого здоровья и хорошего аппетита)) . А тебе много вкусного молочка для самого маленького!
Поздравляем! Растите здоровыми и любимыми! Здоровья мамочке, папочке и братикам, сил Вам и терпения!!! Любите друг друга!!! 

Леночек, поздравляю вас с малышом! с таким большим праздником!!!! Прежде всего делаю крепкого здоровья, что бы у него за плечом был ангел хранитель, который всегда оберегал бы его. Желаю что бы все желания исполнялись и что бы в жизни было море счастья!
! Теперь у вас есть три богатыря :-) Уже????? Ничего себе! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
Спокойных ночек и побольше молочка!
[removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed]



