


сегодня стоял 5 секунд на ножках без опоры. и сегодня первый раз покачался на качельки.
спасибо! это еще Татевакин, вообще универсальная вещь, Татеваки носил его 2 года, теперь Тогецу и он нисколько не выглядит поношеным ))))
Судя по всему качели ему понравились)))Сидит улыбается)))