Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 10 месяцев) Осака

11 августа 2015

Ольга
я что-то отвыкла от юбок колоколом... это только для тех, у кого очень тонкая талия. тебе в них неплохо.
0
11.08.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

зеленая юбка — это моя первая юбка такого фасона.

0
11.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Возражу))) у меня очень толстая талия -80 см + Ношу юбки такие и считаю, они меня стройнят))) даже пост в дневнике. Не с лук, а просто юбки))) на мне)))
0
11.08.2015
Ольга
посмотрела big_smiles_278.gifгде там 80??????? все очень красиво и фигуристо))))))
0
11.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Там 79 от и объем живота 85. Так что надо подбирать свои юбки) кстати все куплено вслепую через интернет))
0
11.08.2015
Ольга
ну и рост наверное не 164?
0
11.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Рост повыше на 9 см) + каблук всегда.
0
11.08.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

тоже хочу всегда каблук ))))

0
11.08.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
у тебя фигура женственная очень, поэтому твои 80 см не заметны.
0
11.08.2015

мне нужны кюлоты
0
11.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
:) Кюлоты — это крутая вещь и очень удобная. К сожалению многие их не до оценивают... Видела ваши посты и ваши предпочтения в одежде, да, кюлоты на вас будут отлично смотреться!
0
11.08.2015

вот я интуицией чувствую что будет крайне удачно. возможно с каблуком .спасибо за совет!!!!
0
11.08.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

очень в них удобно и не жарко

0
11.08.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

у нас вся Японии в них ходит, мне вообще нравится, как японки одеваются, но к сожалению мне их стиль не идет. Тебе точно подойдут.

0
11.08.2015

хоорошо попробую поискать где есть...в заре не видеа
0
11.08.2015
Мама мальчика (12 лет)

п.6 белая юбка, заправлять блузку обязательно

0
11.08.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ой, ты подумала на это, что я обиделась? конечно нет.

0
11.08.2015
Мама мальчика (12 лет)
нет, я подумала, что я тебя обидела в посте о японцах. 
0
12.08.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

правда? совсем нет

0
13.08.2015
Москва

Здорово Леночка! Одна блузка подходит ко всему, супер! Все комплекты на тебе смотрятся интересно!




0
11.08.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Неличка, с Днем рождения тебя! счастья, любви, здоровья.

а ты видела, что я ношу твою сумочку?

0
11.08.2015
Москва

Леночка, спасибо за поздравление! Да, часто вижу сумочку на твоих фотках, здорово, я рада)))Мы на днях вернулись из Испании, отдыхали.

0
31.08.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва
А на первой фотке, где вы в лифте, что за сумка?
0
11.08.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

та же, что и ниже из ОТТО, только повернута не той стороной.

0
11.08.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва
А...понятно, спасибо.
0
11.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

:) Елена, решили по экспериментировать с топом?:) А что за белая юбка, ее не помню:)? 

Есть некоторые недочеты в комплектации, расскажу все в личке;) 

А также покажу несколько примеров с чем можно сочетать этот топ из того, что у вас есть в гардеробе;)

0
11.08.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, сегодня ходила в первом варианте. Надо же носить новое купленное ))).

Юбка белая новая, немного жмет в талии, но она такого замечательного качества и за такие смешные деньги была, что грех было не взять.

недочеты да, даже некоторые знаю. ну это чисто эксперимент был на то что бы только низ заменить. жду замечания и примеры, потом все покажу, работу над ошибками ))))

последние черные скини, о которых я писала.

0
11.08.2015

Фантастика просто! Казалось бы такой простой топ, а на столько ко всему подходит и так по-разному играет

0
11.08.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
спасибо. тут еще обувь и сумка одинаковые, а вот если их менять, то совсем по другому все будет
0
11.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Очень нравится. Просто удивительно как функционально. Интересно, у меня есть такие вещи?
0
11.08.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
а ты попробуй
0
11.08.2015
Рига
Прикольно.) Вроде как раз низы чаще всего относятся к базовым вещам, а тут вроде как наоборот.) 
0
11.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Понравилось с первыми тремя брюками, потому что они одинаковые ). И с юбками-карандашами, когда блузка заправлена.
0
11.08.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Лена! Пропал дар речи! Я в восторге!
0
11.08.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

мне все нравиться) 

0
11.08.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

зеленая юбка очень нравится ))

0
11.08.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров
Нет слов!!шикарно!!
0
11.08.2015
пятница 24.07 черные скини

Похожие записи