Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 10 месяцев) Осака

Кобе море

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Как же я люблю Японское море! У него особый запах, морской морской))) каждый год на него ездили в Приморье. А почему вагоны отдельные для женщин?
0
14.08.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

только вернулись с Тайланда. вагоны отдельные для тех, кто боится извращенцев. Есть такие у нас, которые прижимаются и трогают за попу )))))

0
23.08.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе))) хотя мне тоже один раз такой попался, во Владивостоке)))

0
24.08.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Интересно про отдельные вагоны))) прям как в мусульманских странах... Я была в Азербайджане, там и парикмахерские отдельные, в принципе очень удобно и комфортно. Малыши как всегда лапушки!

0
13.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
Так бы и затискала я младшенького. Такая уже зайка классная! Вообще одно умиление от его фото всегда!!
0
14.08.2015
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Море - это здорово!!!!!!!!!!! Первый раз сама побывала на море, когда было за 30

0
14.08.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
Костюм купальный такой классный. А мы что даже на речку не выезжали практически.
0
14.08.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Классно!!!! Лукас — вылитая мама. Малыши- красавцы. 

0
14.08.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти
Тогецу такой классный в этом костюмчике!
0
14.08.2015

мама в купальнике просто красавица
0
14.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Тогэцу — лев Бонифаций)))
0
14.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Ялта
от костюма в котором Тогецу балдею!!!
0
13.08.2015
Изакая 31 июля 2015 Осака, для тех кто любит разглядывать улочки

Похожие записи