съездили мы все же на наше море, как раз моя подруга живет прямо рядом с пляжем, даже немного завидую ей. Это мы ждем поезда, у нас есть специальные вагоны только для женщин, Лукас всегда возмущается и не хочет туда заходить, он же мужчина!


это мы в обычном вагоне

ура! море! но бассейн мне нравится больше, песок, еще и горячий. С детками сложно. Лжаков нет, но можно взять зонтики на прокат, но дорого - 15 долларов один
Тогецу море очень понравилось, несмотря на то, что вода прохладная. Татеваки не был в восторге, больше играл на берегу

ну а это мы поехали после моря шопиться, хорошо, что есть где помыться и переодеться



это мы в обычном вагоне

ура! море! но бассейн мне нравится больше, песок, еще и горячий. С детками сложно. Лжаков нет, но можно взять зонтики на прокат, но дорого - 15 долларов один

Тогецу море очень понравилось, несмотря на то, что вода прохладная. Татеваки не был в восторге, больше играл на берегу

ну а это мы поехали после моря шопиться, хорошо, что есть где помыться и переодеться