Войти

Детки, они такие, детки!

Такие они милые))))) А на Та ты не обижайся...меня тоже Вики с ума сводит((( видимо возраст...и на стол также залезает и кри4ит, назло все...переживем, Ленусь) нервов бы только хватило)))

0
27.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Да, Наташа, где этими нервами запастись? я с утра просто бегу из дома в парк, потому что каждый день начинается с истерик. Потом у меня надежда на то, что они уснут по дороге домой из парка, ну или хотя бы один уснет. А вечером еще и старший добавляет масла в огонь. Эх, не легкая эта работа - мамой быть.

вот намного проще, если бы ребенок с утра до вечера в садике был, вечером пришел, соскучился, поигрались , позанимались и спать, на скандалы и времени нет.

0
27.10.2015

у нас Вики до 3 в садике, так каждое утро успевает жару дать и еще полдня в нашем распоряжении)))) так 4то даже садик не спасает

0
28.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

о Боже, у нас садик вообще до 13:30 будет. что есть, что нет (((( Ну хоть энергию будет выплескивать, да общаться учиться.

0
28.10.2015

да-да, общение им то4но нужно! и нау4ат 4ему еще вдобавок воспитатели)))

0
28.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

хотела начать тематические занятия, но поняла, что дети просто передерутся((((, а ты своим делала? что бы для двоих?

0
29.10.2015

И у меня так же со столом!!!кричит, стучит по нему и маленькая пытается ему подражать. И игрушки частенько забирает, но в целом любит сестрёнку и обнимашки у нас частые.

0
27.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, обнимашки то они есть, и вроде любит, но порой просто еле держу себя в руках. У тебя просто помладше они. Пока младший был совсем малыш, то средний его очень любил. пока то не стал брать его игрушки и т.д.

0
27.10.2015

Ну да, у нас тоже стало прослеживаться это качество! Только Крис возьмет какую игрушку и ему в тот же момент именно она нужна и отбирает, конечно! Ей сунет то, что ему не нужно. И куклы отбирает, а ей машины суёт. Но в целом, оч много счастья они мне дарят со всеми своими капризами. Да и любой мамочке..

0
27.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

чем взрослее становиться малыш, тем сильнее это будет проявлять, наверное, до тех пор, пока им не будет вместе интересно играть.

0
28.10.2015
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Лена, с каждым месяцем и годом отношения малышей и твои с ними будут все слаще и слаще, а противоречивое поведение будет реже и реже...наслаждайся! Привет маме. Ждем новостей про нее. Моя тоже сейчас у нас...

0
27.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

очень жду, когда наступит этот период, а пока готова зажать уши и бежать куда подальше, каждое утро и вечер истерики, драки.... вынос мозга

0
27.10.2015
Татьяна
Максим, 13 лет 8 месяцевДенис, 4 года 10 месяцев Волгоград

Такие милахи. Мне кажется что когда они подрастут, то будут просто не разлей вода. Просто сейчас такой возраст что они оба требую маминого внимания

0
27.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Танечка, очень на это надеюсь

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Лена, изменения наступят. Мальчишки станут постарше и по-другому начнут общаться. Пока разница небольшая.

0
27.10.2015
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ой, Света, пока я только схожу с ума

0
27.10.2015
вот оно - папино счастье! Спортивный праздник Ундокай 2016

Похожие записи