Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 1 год) Осака

Togetsu год и 3 месяца

Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Лен, не быть же ему всегда идеальным =))0 Дать немного пошалить. Может
это временно он от еды отказывается

0
18.12.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ой, Таня, я в шоке, так радовалась тому, что он есть ВСЕ и ХОРОШО ест, а теперь который день вообще не есть НИЧЕГО, по кусочку или по ложечке пробует и все. Просто выплевывает еду, истерзал мою грудь.

0
18.12.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

может скачок роста? У Макса всегда в приоритете макароны и пельмени

0
19.12.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

зубки были у него, сегодня как навернул тарелку борща и пирожок с капустой (ттт)

0
21.12.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

вот видишь, все хорошо ))

0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

Лена,может зубки лезут?ты главное не настаивай с едой, кушай сама с аппетитом при нет, он если захочет-сам попросит.

0
19.12.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, точно, они самые!

0
21.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

У нас тоже была проблема с едой в 1.3. Кроме супов вообще ничего не ел. Сейчас все нормализовалось. Нам скоро полтора. Так что потерпите, готовьте то что любит, пртом само все пройдет )

0
19.12.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

у меня средний вообще плохо ест, новое пробовать отказывается, поэтому младший моя отдушина, когда ест все. Это зубки были.

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Даугавпилс

у нас тоже главная слабость, это вода! Я уже устаю от этого! Постоянно мокрый

0
20.12.2015
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Сладкий мальчишка. А как же без шалостей!!!!!!!!

0
19.12.2015
Тогецу год и два месяца Тогецу год и 3 месяца

Похожие записи