мой маленький любимый сынок. Так много уже знает и умеет. Просыпаясь, зовет меня "мама". Уже осознанно обращается ко мне "мама".
Любит музыку и танцевать, продолжает разрисовывать стены.
К сожалению, перестал радовать меня своим аппетитом, тоже стал привередничать в еде, отказывается кушать. Печаль моя! зато с удовольствием кормит других, в том числе и игрушки.
Стал проявлять интерес к мультикам, но надолго его не хватает, не может усидеть на одном месте. Зато нравятся книжки, рассматривает, слушает. Повторяет за всеми и все.
Все так же любит воду во всех ее проявлениях, иногда приходится ходить в душ по два раза на день.





