Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 2 года) Осака

Хамамацу 2016 Парк развлечений

Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Елена, не чувствуете себя чужой в Японии? Хотели бы навестить Россию?Когда дети подрастут планируете ли работать?

0
08.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

нет, в Японии чужой не чувствую и никогда не чувствовала. В Россию планируем летом слетать, но получится ли, не знаю. Боюсь загадывать, т.к. мужа могут перевести и где мы будем летом, не известно. Работать не планирую, мы это сразу с мужем обсудили, он против того, что бы я работала. Считает, что женщина должна обеспечивать тыл, а муж всю семью. Но себе на мелочи зарабатываю пошивом кукол.

0
09.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Спасибо! Очень интересно читать ваш дневник!

0
09.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

и Вам спасибо.

0
11.11.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Классно, Лена! Мальчишки у тебя ну очень симпатичные,обаяшки)

Вот новостью стало, что снега нет, то есть его вообще не бывает в Японии?

0
08.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Оксана. Про снег это от региона зависит. В Осаке нет, иногда пробрасывает, но только пробрасывает. А вот в пару часов езды от нас в Гифу, снег бывает, даже лежит пару дней. Мы даже снеговиков лепили, там снег каждый год, насколько я помню. И в Йокохаме пока жили, был. А тут нет.

0
09.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Классно!!! Читаю тебя Леночка, и невольно с Италией параллели провожу! У нас ведь тоже есть такой летний десерт, один в один струганный лёд с сиропом - гранита называется!!!

0
08.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ой, правда? вот они - жители теплых стран! лед пожевать за счастье ))))

0
09.11.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Я вот очень жалею, что у нас в Москве нет таких парков развлечений. (Или я ошибаюсь, девочки, подскажите?)

0
08.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, это точно.

0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Елена, а Вы когда подбираете наряд, не согласовываете с мужем. Ну в плане чтобы гармонировать? Мне вот нравится когда семья одета в одном стиле

0
08.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

нет, не согласовываю, но он сам как-то старается в одном цветовом решении одеться, у него одежды не так много )))). И деток бывает даже чисто интуитивно одинаково одеваю. Мужу не нравится, когда все в разнобой одеты

0
09.11.2016
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Лена, как здорово. Всей семьёй и так насыщенно

0
08.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо, Света.

0
09.11.2016
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Как всегда читаю и наслаждаюсь.

0
08.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
09.11.2016
Отдых на море Окинава 2017 день первый

Похожие записи