Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 2 года) Осака

Заболели

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

держитесь там!

выздоравливайте поскорее!

как вы там сейчас?

0
17.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо, мы дома уже, детки на поправку пошли

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года)

Мне кажется, в такой ситуации уколы наименее травматичны для психики.
1 минута рева и дело сделано в полном объеме. В ротик из шприца как-то страшно, подавиться же может если плачет в это время.

0
17.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Жесть... Выздоравливайте давайте скорее!

Мы тут тоже переболели, должны были на выходные в поездку ехать, а в итоге температура и все планы сорвались! И тоже держали бедняжку чтобы лекарство влить:(

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Скорейшего выздоравления малышам!!!

Когда моя дочка болела и нужно было поить ее лекарствами 4 раза в день - меня спас обычный шприц на 2,5 мл (без иголки, конечно). Вставляла между зубов со стороны щечки и вливала. Иначе никак! (((

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Выздоравливайте! мне врач рекомендовала давать ложку сиропа шиповника, а следом сразу лекарство, сладость во рту немного перебивает, они так в доме малютки делают. Нам правда это не очень помогло с младшим, но помогли витаминки мармеладные. показываю витаминку, он к ней тянется, потом говорю сначала лекарство. Он к этому так привык, что сам из шприца стал себе выдавливать в рот и быстро теплой водичкой запивать. может у Вашего сынишки тоже есть любимое лакомство, попробуйте

0
16.11.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Скорейшего выздоровления. У меня маленький такой что ничего не влить, ни дать - не пьет и все(((

Но смотрю они еще с капельницей сидят, мы бы вырвали все(((

0
16.11.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Выздоравливайте.

Тоже хотела написать про то, что капельницы или уколы возможно будут выходом.

0
16.11.2016
Зеленоград

Скорейшего выздоравления!!! У меня старший два раза перенес воспаление легких, представляю твои переживания!

0
16.11.2016
Мама мальчика (12 лет)

Лена, конечно, через капельницу легче и для тебя не мучится. По фото прям жалко Тогецу. А может ещё попробовать смешать порошок с небольшим коичеством варенья и понемногу с водой запивать, не держать долго во рту. Отказывается потому, что антибиотики горькие и если долго держать то и ощущение, что горячее. Скорейшего вам выздоровления!!! У Стиана недавно была темп. 39, у нас был вирус гриппа, а одна сторона носа до сих пор заложена

0
16.11.2016
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Леночка, скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!!

0
20.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
21.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Бедненькие((((

Пусть скорее поправляются!!!!

0
16.11.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Поправляйтесь! я не знаю, как у вас в больницах, у нас все родители максимально их избегают. У дочки сейчас кашель, сопли, конъюнктивит, лечение тоже сложно проходит. Как только полегче стало, она отказывается принимать лекарства! еле уговариваю..

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мытищи

Скорейшего мальчикам выздоровления, и пусть больше не цепляют эту бяку! Лена, Вам сил и терпения!

0
17.11.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Присоединяюсь к рекомендациям давать лекарство из шприца, вливать за щечку, чтобы языком не вытолкнул.

0
16.11.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Жаль малышей, пускай поскорее выздоравливают.Лена,напиши как нибудь про японскую медицину,интересно очень.

0
16.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Бедолажки! Скорейшего выздоровления и тебе, Ленуль, терпения и сил! Когда детки болеют, это очень тяжело, легче самому переболеть, чем видеть как малыши мучаются.

0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

может есть детская форма лекарства, обычно это сироп с вкусовыми добавками ,горькие порошки конечно такому маленькому не впихнешь, странно что доктора об этом не подумали!

0
16.11.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

Попробуйте из шприца без иголки по чуть чуть и даже во сне, меня очень это спасло

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ох, как жалко малышей, когда болеют. Поправляйтесь скорее, сил и спокойствия всем.

0
17.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Лен,попробуй через шприц от нурофена!поправляйтесь!

0
16.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Ялта

мы сами недавно лежали в больнице, ангина была. Скорейшего вам выздоровления!

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Бедные несчатные детки и мама. Дай Бог быстрее поправиться.

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

бедные мальчики...очень трудно, когда болеют детки

0
16.11.2016
Москва

Бедные крошечки!Как это тяжело,когда дети болеют!Выздоравливайте скорее!!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва

Выздоравливайте!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Бедные. Выздоравливайте скорее!!

0
16.11.2016
Москва

Выздоравливайте побыстрее!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чехов

Скорейшего вам Выздоравливления

0
16.11.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поправляйтесь скорей!

0
16.11.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Скорейшего выздоровления!

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ой ты масяньки бедные ((( поправляйтесь!

0
16.11.2016
5 ноября 2016 Наши прогулки, просто фото на память

Похожие записи