Как всегда интересно про ваш японский быт :) Лен, кстати хотела спросить, правда что в Японии дети до 6 лет спят с родителями и совместный сон - нормальное явление?
спасибо. Да, многие спят все вместе на матрасах, кроватей не имеют.
ну так не знаю, как они с этим, может в другую комнату ходят, может не делают, я же не могу об этом спросить )))). Кстати, мой старший с нами спал почти до 6 лет, потому что очень маленькая квартира была и просто не где было, мы уходили в другую комнату
Вот мне тоже только этот вариант приходит на ум. Просто интересно было. Спасибо большое 😊
Ай-ай-ай! Ребенок не пристегнут!!!
Хотя сама раньше вынимала, когда младший был еще меньше...
пристегнешь его, как же! он просто скачет по всей машине ))))) младший мой шило в попе
супер Лена, отдых отличный! и мальчишки у тебя замечательные, на видео Татеваки, обнимает брата, так мило))
спасибо! о да, это самые прекрасные моменты, когда братья друг друга обнимают.
Лена, не перестаю тобой восхищаться! Красавица! Тьфу,на тебя) снйчас так мало стали девочки писать,что я вдвойне рада твоим рассказам!
Классно, что вы умеете так отрываться! ;) песни на японском поешь? Русских там нет? ;)
А если проснутся?