Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 2 года) Осака

Наши выходные

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Время вдвоем это замечательно!!! А деток с кем оставляешь? С Лукасом?

0
04.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, Лукас за старшего.

0
04.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Молодец какой ))))

0
05.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ну я ему за это еще подбрасываю денежку, стимулирую )))

0
06.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну и правильно) сам зарабатывает ))))

0
06.03.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Долгопрудный

Привет! Очень красиво - тоже жаль, что не видно тебя в платье целиком!

Первая мысль была - как же, дети же маленькие)) А потом вспомнила, что мама спокойно оставляла меня 8летнюю на несколько часов с братом до года, я его переодевала и могла дать воды, поиграть.

0
05.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо! Потеплеет и еще покажу сарафан в полный рост. А пока я в свитере была сверху.

Да, меня мама оставляла с братом, который на 10 лет старше, мне тогда года не было, он и кашу мне варил и все остальное. Раньше у наших родителей выхода не было, это сейчас все стали всего бояться. Дети прекрасно остаются одни, Лукас хорошая нянька

0
06.03.2017
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Красавица, как всегда. Рада за вас, что можно спокойно насладиться друг другом.

Тоже люблю такие свидания с мужем))))

0
04.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо!

0
04.03.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год)

а где фото наряда целиком?)))

и что лежит в тарелке?))
0
04.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

В наряде целиком негде было сфотаться )))). а в тарелке это одэн - японское зимнее блюдо. Все что в тарелке варится в соусе и подается горячим.

0
04.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Хорошо, когда есть возможность провести время вдвоем!

На тарелке что-то не аппетитное совсем ;) бееее!

0
04.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

на тарелке одэн, выглядит так, но очень вкусно. Все вареное в соусе.

0
04.03.2017
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Ой, не знаю, я своих оставляю, но как же они дерутся (

Красавица ,Лена!

0
04.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

мои тоже дерутся, но уже реже, хотя, подозреваю, что как будут старше, так будет чаще! Спасибо

0
04.03.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Дети - цветы жизни, ее смысл, но как же порой классно выбраться куда-то вдвоем (ну или одной)!

0
04.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

это точно!

0
04.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Лена, как тебе идут распущенные волосы и помада супер! Муж на фото такой строгий, а ты озорная)) и даже через экран чувствуется положительная аура ваша и Вашего дома!

0
04.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Оля! )))), хотя муж больше любит, когда я с хвостом

0
04.03.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ммммм...... приятного времяпрепровождения!!

0
04.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
04.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Уютно у вас. А ты красотка))) и озорница в чулочках))) а с кем деток оставляешь?

0
04.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо. Детки одни, Лукас за старшего ))))

0
04.03.2017
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

Шикарная женщина!👍🌹👠 А на тарелке что?😳

0
04.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо. на тарелке одэн - японское зимнее блюдо.

0
04.03.2017
Ростов

Мы с мужем тоже мечтаем о таком времени)

0
04.03.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

мечтайте, мечты сбываются. И вы дождетесь этого времени!

0
04.03.2017
Наши будни каиюкан Осака

Похожие записи