Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Таллинн
ну до чего они обе миленькие, и девочка, и собачка :) А собачка целая, или только мордочка? А кто собачку валял? :)
и как ты сама расстаешься со своими девочками? :) много времени у тебя уходит на одну? учитывая, что ты не имеешь возможности днями напролет их строчить...
0
11.04.2017
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
спасибо. Ой, забыла собачку показать, она целая, конечно. Сама валяла ))))
Расстаюсь, причем с каждой последующей все труднее и труднее. В среднем 2-3 дня на одну уходит, это если сесть конкретно. Но я в свободное время готовлю ручки, ножки, поэтому потом только собрать и одежду сшить.
0
15.04.2017
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Каменск-Уральский
Лена, какие они у тебя все стиляжки!!!!!!!!!
0
12.04.2017
Ответить