Войти
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Осака

UGG

Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Тогецу обаяшка.

Угги это не мое, да и ходить у нас в них опасно. Дорого нет одна грязь, потом мыть замучаешься.

0
19.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо! А как же зимой? Когда снег лежит

0
22.10.2017
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

У меня сапоги натуральная кожа/ искусственный мех. Вполне хватает, а если -20 и холоднее то наверно и угги не спасут ))

0
23.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да - 20 уже очень холодно )))), ноги, руки и лицо - вон что мерзнет очень. У меня уже дома мерзнут ноги, скоро начну пол включать.

0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Мы дом топим с конца сентября как началось похолодание.

0
27.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, у нас сегодня еще +23, но на той неделе уже холодает

0
27.10.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

полностью с вами согласна, если твое, то вернешься все равно. угги классные однозначно. тоже засматриваюсь, но не решаюсь. вилимо не встретила еще пока свои))

0
18.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Желаю встретить свои угги, они сейчас стали красивые модели выпускать, еще нравятся их ботинки на каблуке.

0
18.10.2017
Мама мальчика (12 лет)

Макасины очень красивые и цвет!

0
18.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо. Вот пожалела, что не взяла

0
18.10.2017
Мама мальчика (12 лет)

Если получится купи, я всегда покупаю макасини, они очень удобные. Вот бежевых у нас я не видела, с удовольствием купила бы. Мне тоже мерить надо и поинету боюсь заказывать. Иногда маломерки иногда наоборот, когда в магазине.

0
19.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Уже взяла 😊

0
22.10.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Тогецу обаяшка))

0
18.10.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
18.10.2017
Покупочки Покупки за сентябрь-октябрь

Похожие записи