Войти
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Осака

Обычная среда!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

А, в Японии есть няни? Которых можно пригласить на несколько часов последить за детьми? Просто бывают же ситуации, когда срочно нужно по делам, а малышей оставить не с кем. Как поступаете?

0
01.11.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Нет, няни не практикуются. Есть сады почасовые, но в центре трудно попасть в такой. На срочные дела с детьми. Везде хожу с детьми. Но иногда оставляем со старшим сыном на выходных. Пару раз уже оставляла младших одних, но не дольше чем на час.

0
01.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

У нас в Италии детей нельзя оставлять одних до 12 лет. В Японии можно?

0
02.11.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Ой, я даже не знаю 😂🙈

0
02.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мило и душевно.)

Ох, мелочь даже на час оставлять страшно. Я помню, что могут творить дети по себе и братику (6 и 2) тоже на часик оставляли. Все ж не надо лучше, у детей совсем другие мозги, такие идеи в головенку приходят бывает. )Совсем без няни (или мамы, бабушки) тяжело....Но вам повезло, что есть Лукас и разница в возрасте приличная с мелкими.

0
02.11.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да, очень страшно детей одних оставлять, стараюсь этого не делать, везде со мной. Но знаю, что Татеваки ответственный у меня. Оставляла надолго один раз и то потому что Тогецу спал, дождь лил сильный и проблема была брать с собой. Да, очень сложно, когда нет никого рядом.

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Как здорово, что нашлась такая подруга!!!:))) Плюс культурный обмен - это чудесно!

0
02.11.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да, только жаль, что в январе она уже улетает

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

:((( Зато будет повод к ней в гости слетать :)

0
03.11.2017
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Как здорово, что вы нашли друг друга, да ещё и пососедству. Как подруга оценила русский стол?

0
02.11.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо! Подруга была в восторге, еще и мужу ее положила. Тоже оценил

0
02.11.2017
Ольга

Здорово найти подругу! Она тебя приглашает на корейский обед?

0
01.11.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да, она тоже готовила для меня корейскую кухню.

0
01.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Душевненько!😊

0
02.11.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

только водки не хватает 😊 подружка, кстати, пьет ее

0
02.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
😁
0
03.11.2017
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Замечательная среда. Побольше тебе таких

0
01.11.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо )))

0
01.11.2017
Nakanoshima park и наш небольшой пикник Осень пришла

Похожие записи