Войти
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Осака

Spa World Osaka

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Цены у вас дешевле России и Италии в 2,5 раза!

А так все также, кроме купания голышом (в Италии в Альпах только можно голышом в баню) даже Термы на улице в Италии есть:))) В России пока ещё кроме Якутии таких не видела (но там они в лесу, дикие, и от этого ещё интереснее:)

А если хочешь с мужем пойти, или всей семьёй, тогда как? Или предполагается, что отдых отдельно?

0
06.12.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Ты знаешь, это здесь так не дорого, а так, цены везде разные. В Йокохаме мы ходили в комплекс за 1.300 рублей с человека.

Если хочешь с мужем, то в баню по отдельности, а потом встречаешься вместе, можно покушать или на массаж. В некоторых банях есть семейные номера, мы иногда ходим в такие всей семьей.

0
07.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Мы ходим только семьей в баню. В семейные я бы пошла:) Без мужа мне скучно :)

0
07.12.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Лен, а что в Италии в банях в купальниках? или как это? вот не совсем понимаю, а сауны?

0
07.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Сейчас я тебе покажу:)

Это Термы в Вероне. Мы их обожаем и ездим туда периодически, в том числе и летом:

https://m.babyblog.ru/user/id1428071/304225

Летом было вот так (две фото от 14 июня и 1 августа - мы там были в основном в открытом бассейне)

https://m.babyblog.ru/user/id1428071/337299

А это Аквапарк в Новосибирске:

https://m.babyblog.ru/user/id1428071/326335

Опять же, в сауны в Альпах в немецкоязычном Трентино-Альто Адидже в Италии нужно ходить голышом (так делают в Германии, Австрии, Швейцарии), но в общих термальных бассейнах нужно плавать в купальных костюмах.

0
07.12.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо! Очень интересно. Мне все же ближе голышом )))), не могу представить себя в ваннах в купальнике. Тогда больше как аквапарк воспринимается.

0
09.12.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

очень интересно! классное спа! :) Вот это да! значит на женской половине вы в банях и бассейнах голенькие?!

я тут пару недель назад была в итальянских термах (горячие источники) , но там же при термальных источниках СПА комплекс с разными банями. Там все в купальниках, потому что общая для мужчин и женщин территория. И есть отдельная женская раздевалка и женская душевая! Так все женщины все-равно моются в купальниках. А я уже купальничек стянула, думаю, сейчас помоюсь, а тут все одетые, а я... Короче. быстренько натянула все обратно!!! :) Пожаловалась подруге, которая уже 15 лет во Франции живет, она на меня, как на больную посмотрела, у нас ВСЕ в купальниках моются!!! Эээ, а у нас в женской раздевалке все до гола раздеваются....

0
06.12.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Обалдеть! не представляют в бане и в купальнике! Кстати, у нас где-то вроде общие есть, но кажется и там все голые. Только как бы разделено немного тереторриально, надо мне узнать.

0
07.12.2017
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Ух, сколько там всего. И,как всегда, идеально чисто

0
11.12.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Светочка, спасибо!

0
17.12.2017
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Какое шикарный комплекс. Я не люблю бани, а вот поплавать в бассейне это мое ))

0
07.12.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

я вот в сауны тоже особо не хожу, а онсэны обожаю

0
09.12.2017
У нас гости! Осенняя прогулка

Похожие записи