- Мороженое упало! - слышу я, снимая на камеру то, как жарят для меня блин.

Все таки я никак не готова отказаться от коляски пока, она мой верный друг и помощник
Улыбайтесь и пусть мир станет добрее!
- Мороженое упало! - слышу я, снимая на камеру то, как жарят для меня блин.

Все таки я никак не готова отказаться от коляски пока, она мой верный друг и помощник
Улыбайтесь и пусть мир станет добрее!
Это точно! в этом плане японцы молодцы.
Как мне нравится средний ваш сын!
у нас тут тоже крепы национальное лакомство,но никто не догадался их заворачивать и подавать "с собой".А ещё добавлять что-то кроме шоколад/банан/печенька.....я страдаю бесконечно без вот таких вкусов,как чиз-кейк и сливки и крем-брюле и ещё много всего нешоколадного....
Спасибо.
У нас эти крэпы с чем только не делают, с ягодами, фруктами, мороженым, шоколадом. И даже не сладкие, с ветчиной, с тунцом, с яйцами, с салатом.
Ну Италия Италией и пот мороженое и про крепы :) Все также :)
))), значит у нас есть кусочек Италии
Ого,а им удобно так в коляске? )
когда спать хочется ничего не поделаешь )))