Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Осака

Tullys cafe

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

😁😁😁🤗🤗🤗

У меня пока что завтрак с младенцем - это радость :) Наслаждайся новыми часами свободы!!!

0
27.04.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Это не передаваемое блаженство:)) Когда понимаешь, что есть полдня на себя и только на себя:))

0
25.04.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, только вот я прибежала домой и давай убираться, гладить, стирать )))))

0
25.04.2018
Мама двоих (39 лет, 16 лет) Ухта

Леночка! Прекрасно выглядишь! 😘

0
25.04.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
25.04.2018
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Прикольное кофе. Себе тоже нужно уделять время

0
25.04.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Танечка, и о себе, конечно, надо думать )))
0
25.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Ой, я тоже подобный вопрос вам задавала. Хоя на самом деле он не праздный, вдруг муж(долгих лет ему жизни и отличного здоровья) не сможет больше обеспечивать, в Японии есть какие то меры поддержки? В России например на пособие по безработице не проживешь.

0
26.04.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Почему то никто не спросил, ушки из чего? Шоколад?

0
27.04.2018
Мама девочки (11 лет) Вроцлав

Вязание забросили?

0
25.04.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

с последнее время только куклам вяжу. Детки мои вязанное не носят, получается, что некому вязать. Но сейчас буду свободнее, может себе что-нибудь свяжу

0
25.04.2018
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Лен, очки вам очень к лицу!

0
25.04.2018
Коинобори Цветы в Японии

Похожие записи