Войти

Детки мои!

Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

У меня мальчики тоже разные. Ярослав сам по себе такой,очень коммуникабельный,эмоциональный. Андрей мамский донельзя,к чужим с опаской. Как в сад пойдет-не представляю. Они и внешне-то не похожи)))

0
02.05.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

вот убеждаюсь, что у всех так! все детки разные. Кстати, Татеваки у меня к чужим с опаской, а в сад пошел без проблем. А Тогецу коммуникабельный и первый день плакал

0
09.05.2018
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

Ярослав и в сад пошел хорошо,было пару раз слезы,но так,немного совсем))) Андрею ещё до этого 2 года)

0
09.05.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Ну, пусть и младший идет в сад легко и быстро адаптируется

0
14.05.2018
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

Спасибо на добром слове,будем надеяться)

0
15.05.2018

у меня сын в садике первое время меня не отпускал- плакал, сначала оставляла на пол дня, потом на весь день, но когда мне надо уходить он плакал за мной и так наверное с неделю. Сейчас в садик идет спокойно, уже большой почти 6 лет, но все ровно сад не любит, я вот любила в садик ходить я это помню, а муж рассказывает что с садика даже сбегал, так не любил находиться в детском саду, сын наверное в него)))

0
02.05.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Наверное, многое от воспитателей зависит, мои сад любят, Тогецу только первый день плакал. Я сама сад любила, даже ночевать просилась остаться, у меня подруга там оставалась в ночном саду, и я с ней за компанию просилась.

0
09.05.2018

ой незнаю, мы же сейчас в связи с переездом в другой сад ходим, там и воспитатели другие, ребятишки и игрушки другие и тоже самое, не любит садик, ждет выходные когда будут))))

0
09.05.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

жалко, конечно. В садике должно быть деткам интересно

0
14.05.2018
Lavanda Vandervert
Герда, 26 лет 4 месяцаРайан, 17 лет 8 месяцевМистер Ди, 8 лет 1 месяц Иркутск

У меня дочь и сын вообще, как противоположности. Если после дочери я зарекалась и клялась вообще детей больше не иметь, чуть в психушку с ней не попала с моральным истощением, да и физическим тоже, то сын-наоборот. Героически переносил зубы, колики, уколы, не издавая ничего кроме ворчания и добрый, спокойный ребенок всегда был. Жду третьего, посмотрим, что вышло))))

0
02.05.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Я бы после третьего точно зареклась )))). Интересно, как с третьим? Поздравляю с рождением! пусть ночки спокойные будут и молочка побольше.

0
09.05.2018
Lavanda Vandervert
Герда, 26 лет 4 месяцаРайан, 17 лет 8 месяцевМистер Ди, 8 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо, пока сложно сказать, только появился на свет наш колобочек...4.220)))

0
09.05.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

коробочек Ваш богатырь! пусть растет здоровеньким.

0
14.05.2018

Очень разные! Первый очень спокойный, (хотя первый год было наоборот)флегматичный, все делает медленно, долго думает, мало ест. Второй это батарейка энерджайзер, очень активный, болтает - рот не закрывается вообще, и ест все, что видит. катается на всем, где есть колеса, все время улыбается, везде лезет, только успеваю ловить. Ему 2,4 и уже несколько раз были в травмпункте

В садик не ходим, н вообще у меня оба очень мамские

0
03.05.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Оля, вот ты только что моих детей описала ))))

0
09.05.2018
Lena
Дочь, 16 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мои как небо и земля настолько разные,старшая спокойная,добрая,младшая вредная и жадность присутствует,ревнивая очень.Одна блондинка,вторая брюнетка.В садик старшая ходила без проблем,младшая осенью пойдет,посмотрим))))чую покоя воспитателям не даст)))

0
02.05.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Как же интересно, Видимо, это испытание мамам - разные детки

0
09.05.2018
имена моих детей Посадка овощей

Похожие записи