Войти

Осака

24
4
Marika
Alex Sandra, 19 лет 2 месяцаHelene Maria, 16 лет 6 месяцев Таллинн

красивый город! :)

ну что ж, имея возможность пожить в разных городах, вы будете иметь возможность выбрать для себя самый лучший! И когда-нибудь, когда будете вести совсем оседлый образ жизни, вам не надо будет мучаться выбором :)

а квартиру вообще нелегко найти... У вас большая семья, Лукасу нужна отдельная комната и свое пространство, он взрослый, вам с мужем нужна отдельная спальня, конечно же! Отдельная кухня, гостиная, детская! Выбрать жилье для вашей семьи нигде не было бы простой задачей,

Удачи вам в поисках!

0
14.09.2018
Elena
Лукас, 22 года 2 месяцаТатэваки, 14 лет 5 месяцевТогэцу, 12 лет Осака

Спасибо, Марика! Мы решили не переезжать, остаемся пока здесь. Надеюсь, когда мужа переведут в маленький город, не будет такой проблемы с квартирами

0
18.09.2018
Marika
Alex Sandra, 19 лет 2 месяцаHelene Maria, 16 лет 6 месяцев Таллинн

так это вообще здорово: что вы можете и сами решать, переезжать или нет! Детям не тяжело менять сады и школы при переездах?

0
18.09.2018
Elena
Лукас, 22 года 2 месяцаТатэваки, 14 лет 5 месяцевТогэцу, 12 лет Осака

у нас у детей классы все равно мешают, они привыкшие

0
20.09.2018
Обед День почитания старших

Похожие записи