Пошли любоваться сакурой, а попали в зоопарк!
Привет, мои дорогие!
Наш последний день каникул с Леной был особенно замечательным и насыщенным. Утром мы сходили в спортзал, а после обеда поехали любоваться сакурой, но неожиданно попали в зоопарк. Потому что мой муж решил, что парк с сакурой и зоопарк это разные места, а оказалось, что все это один большой парк.

Панда, коала и красная панда! Любимцы зоопарка.
Наконец-то есть совместные фото.
И с мужем тоже!
И детские аттракционы есть, прямо 33 удовольствия в одном месте
А вечером мы жарили мясо прямо в зале на столе, на огромной электрической сковородке, это очень вкусно!
Стемнело! Встреча с Осакой и расставание с Леной.
Эти весенние каникулы были замечательными!