Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Осака

Стыдно признаться в любви к собственному мужу?

Мама девочки (6 лет) Ольденбург

У нас в этом году будет 10 лет со дня знакомства и 3-тья годовщина свадьбы (что-то не торопилась мы с этим событием).

Так вот, я не боюсь признаться в любви к своему мужу, даже при всех его друзьях и родственников. И я знаю, что он мне отвечает взаимностью, пусть даже и на свой не рамонтичный характер.

Надеюсь, что и после рождения ребёнка я не перенесу свои чувства к нему на второй план.

Я вот подумала, может некоторые сравнивают свои чувства с тем как это было не задолго после знакомства, а именно с той былой страстью, когда могли думать только об этом человеке... Ясно что это проходит и может потому они не уверенны больше в своей любви.

В током случае им надо задать себе вопрос, а могут ли они быть без этого человека, если вдруг его не будет рядом с ними. Я точно могу сказать, что мне даже страшно об этом подумать и я не могу представить свою жизнь без моего мужа!

0
18.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Я тоже не представляю свою жизнь без мужа. Люблю всем сердцем.

0
19.05.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

20 лет в браке и до сих пор люблю мужа! у меня кроме мужа никого никогда не было и я не встречала мужчин лучше своего мужа :) Да, в молодости это была одуряющая страсть, а сейчас это очень сильное врастание в человека... Когда он твой лучший друг, самый близкий человек, лучший любовник (ну кому кроме него, знать чего хочет мое тело?), отец моих детей, мой партнер по бизнесу и по общим интересам. Никогда бы не запнулась на таком вопросе - я безумно люблю своего мужа :)

И он мужчина полностью в моем вкусе, 194 см ростом, скандинавский типаж... Вообще на других парней не смотрю. Точнее, смотрю, как любитель фотографировать. Люблю интересные лица, хорошие тела, Мне их хочется фотографировать! но в постель хочу только с мужем.

0
18.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Марика, какие замечательные слова!

Так радует, что много счастливых мужей и жен )))). Что любовь существует, что можно прожить всю жизнь с один человеком и не переставать любить его.

Я тоже люблю своего мужа так же сильно, как и раньше.

0
19.05.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Лен, так странно! Наверное, действительно, у японцев другой менталитет. Особенно, видимо, касается области чувств, табу какое-то?!

Мне бы было жутко стыдно, если бы я не вскочила, а мы 27 лет вместе, как никак. И чувства, хоть и видоизменяются с годами, но они есть, и без своей порой занудной второй половинки я не представляю себя.

0
18.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да, Юленька, вот точно!

0
19.05.2019
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Улан-Удэ

Мне,как и японкам,вопрос показался некорректным,что ли, это личный вопрос,чтобы обсуждать с незнакомыми людьми.

Я бы встала,конечно) а зачем рожать четверых детей и жить 23 года без любви)))

0
18.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Ну, кстати, сама японка задала этот вопрос, не знаю уже на сколько он корректен. Кстати, был и вопрос "кто вчера целовал мужа?" и опять встала только я )))).

0
19.05.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Я люблю своего мужа. А встала бы со стула? - безусловно! Мне не стыдно об этом говорить публично! Конечно, любовь со временем трансформируется, у кого-то угасает, у кого-то, как у меня, перерастает в нечто большее и трудно описуемое, когда супруг - самый близкий человек на планете! Японки тоже любят своих мужей в большинстве случаев, но Вы же знаете ментальность азиатов предполагает скромность женщин до кончиков волос. А насколько они закрыты, скромны или нет было бы интересно услышать от Вас, поскольку вы погружены в их культуру повседневно.

0
18.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Ну вот потом же при разговоре одна призналась, что не знает, а любит ли она мужа! вторая ушла от ответа. В новом саду пока не завела себе подруг-японок. А вот в Осаке были. Не очень любят откровенничать и по душам говорить, но все таки могут.

0
19.05.2019
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне было бы стыдно не вскочить))

0
18.05.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Берлин

Вот и у меня такая мысль возникла!!! Сразу напишу, я безумно люблю своего мужа. Но мне кажется что у нас вскочили бы все, просто потому что стыдно не вскочить, а что подумают, «ой потом будут говорить что Машка с 3-го Этажа мужа не любит», «представляете, у них трое детей, а она мужа не любит...» «он у неё работает с утра до ночи, а она...» и т.д. 😂наверное менталитет другой...

0
19.05.2019
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Это точно. Мы другие.

0
19.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

другие, абсолютно другие

0
19.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Точно подмечено ))))

0
19.05.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов

Бедненькие японцы😣даже жалко их мужчин(((

Мужа люблю и ежедневно ему об этом говорю))

0
18.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Наверное поэтому стало больше международных браков

0
19.05.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Я бы вскочила! И наверное реакция всех невскочивших меня бы тоже обескуражила, как и тебя.

ПС. Думаю твоя свекровь тоже вскочила бы.

0
18.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
☺️ надеюсь, что и свекровь вскочила
0
19.05.2019
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рязань

Не стесняюсь ни капли , он у меня нежный и нуждается в любви ))) за 8 лет все те же смс с люблю , целую и на людях не стесняемся ни капли , обняться , поцеловаться. После первого брака где ничего не было подобного , прям никак налюбиться не могу 😁

0
18.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Как же это здорово!

У нас так же, обязательно смс в течение дня со словами любви. Сама порой удивляюсь, что у меня муж прямо не по японски очень нежный.

0
19.05.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Никогда бы не подумала, что такое возможно... я б встала не думая, даже во времена ссор и каких то обид

0
18.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Согласна!

0
19.05.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Очень люблю, очень дорожу и горжусь , вскочила бы первая, как и вы)) С мужем не стесняемся при всех говорить о любви друг к другу, обниматься, ходить за ручку и т.п.

0
18.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

и мой муж не стесняется меня обнять или проявить какие-то чувства нежные на людях

0
19.05.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Ваш пост, как знак мне, у меня ситуация как у японок, после рождения ребенка отношения испортились, и только вчера я задумалась, - а хочу я уже быть вместе с этим человеком?

0
18.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Это серьезно. Надо взвесить все "за" и "против". И надо проанализировать, почему испортились отношения после рождения ребенка

0
19.05.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Люблю всем сердцем и не стесняюсь говорить об этом везде, проявлять свою любовь на людях. Обожаю!

0
18.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

это прекрасно

0
19.05.2019
Мама троих (8 лет, 7 лет, 9 месяцев) Нижний Тагил

очень люблю мужа, даже спустя 10 лет. не стесняюсь этого.

0
18.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

как это замечательно

0
19.05.2019
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Люблю. Не стесняюсь.

0
18.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Прекрасно!

0
19.05.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владимир

Аналогично, 8 лет вместе.

0
18.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

замечательно

0
19.05.2019
Золотая неделя Наруто

Похожие записи