Войти
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Осака

Замок Сюри, Окинва

Мама мальчика (12 лет)

Т.е. первый пожар был во время Второй мировой? Т.е. замок уже давно не тот, что был? У вас там не смолят деревянные постоения имеющие историческую ценность? У нас после таких случает возгорания или поджёга стали смолить. Вот последние несколько цервквей (одна из них в нашем городе) 11-12 веков просмолили, конечно они стоят теперь чёрные, но трудно будет их поджечь снаружи, а во внутрь практически невозможно попасть.

0
03.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Замок не то, что был изначально, но он построен в соответствии с чертежами, которые существовали, то есть был преревозведен.

Даже не знаю по поводу смолят или нет. Но вот сгорело все, к сожалению.
0
10.11.2019
Мама мальчика (12 лет)

Эх, жаль очень, что не смолят. Так не возникло бы пожара или хотя бы был не в такой степени. Очень даже понимаю японцев.

0
10.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Не знаю, Гузель, может и смолят. Да, конечно, большая потеря для Японии

0
11.11.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Жаль, но с другой стороны радостно, что все можно восстановить.

0
04.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

построят заново, не восстановят. Надеюсь, все чертежи остались. Но сколько же лет на это уйдет. В прошлый раз ушло 30 лет. А ведь это достояние ЮНЕСКО

0
10.11.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Как жаль, какой ужас (((

0
03.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

японцы плакали

0
10.11.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

😢😢😢

0
03.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
😭
0
10.11.2019
Провозглашение императора Японии сити-го-сан

Похожие записи