Войти
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Осака

Транспорт в Японии

Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Пермь

Думаю, что дифференциальная оплата зависит от многих факторов....

Ситуация, например, такая, 5 человек едут далеко, до конечной остановки. А 50 человек 2-3 остановки. Тогда перевозчику будет невыгодно дешевле возить людей близко. Либо бизнес умрёт, либо цена за 2-3 остановки вырастет очень сильно. Тогда люди будут ходить пешком и бизнес все равно умрёт.

Если поток пассажиров сравнительно равномерно распределен по маршруту, тогда еще можно подумать о разной оплате.

Выгодно, как мне кажется, если большая часть пассажиров едут больше половины маршрута.

0
02.06.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

В Японии транспортом пользуется очень большое количество людей, поэтому всегда будет актуальным.

0
05.06.2020
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Думаю что правильно))

На японцев однозначно надо ровняться в этом смысле 👍

0
31.05.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, кто-то едет пару остановок, а кто-то до самого конца, а платят одинаково, как-то не справедливо

0
01.06.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

мне кажется, это очень справедливо. За 2 остановки платить надо меньше, чем за час пути)

0
31.05.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

я тоже думаю, что это правильно, почему так еще не везде, удивительно

0
01.06.2020
Наш апрель 2020 Обед в постель

Похожие записи