Войти
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Осака

Myoshin-ji Kyoto

Москва

Очень красиво! С большим удовольствием побродила бы по этому комплексу 😍

0
04.08.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Там такое спокойствие и гармония

0
11.08.2020
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Так захотелось побывать. Место сильное.

0
23.07.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

очень верно замечено - сильное место, потрясающая энергетика

0
11.08.2020
Тот Студио Киото Kyoto

Похожие записи