Интересно, когда появится у меня время, чтобы хотябы раз в неделю писать о подвигах моих мальчишек? Почему мне его постоянно не хватает????? Ну ладно...
Итак, Максим уже наверное месяц как, был отучен мной от соски!!!!!Вобщем в 1.7. Я все думала, как буду отучать его, поскольку он настолько был от нее зависим, что просто ужас. Доходило до того, что ходил с двумя сосками и постоянно сосал поочереди
. Спрашивается, начерта нужно было ребенка насильно заставлять ее брать когда родился? Ну думала с соской спокойнее будет и спать хоть как то будет, а то знаете ли на момент его рождения я на протяжении почти 2 лет спала точнее не спала. Соска не помогла!!!!! Орал до полугода и днем и ночью. Как выжила - не знаю. Наверное бог давал мне сил или ангел хранитель. Ну так вот, пришла пора отучать, а как не знаю. И вот однажды собрались вечером купаться как обычно, я воду набираю, он подходит и кидает сосу в ванну, я говорю : Зачем кидаешь? Соса уплывет. Жду когда она доплывет до сливного отверстия И ловким движением руки, чтоб он не понял, убираю ее и говорю, что все. уплыла соска то. Он вторую берет. Говорю : Не бросай! Уплывет! Он бросил, операция повторилась и все!!!! Нет сосы больше, говорю ему. Он искать давай, под ванну заглядывать. НЕТ!!!!!! Все!!!! Ну перед сном похныкал, просил БЭ ( так он ее называл, потому что я говорила ему, что соса бее, не вкусная) я говорю ты сам ее выбросил, сам. Она уплыла по трубе. Ну недельку еще повспоминал и все!!! отвык.
Счастью не была предела (моему).
Недели две назад стал сам писать проситься (1.8), а дня 4 уже не писает в памперс ни в дневной, ни в ночной сон. Просыпается в час и я на горшок его и дальше спать. Ну вот хватит пока. Потом напишу чего говорит.