Войти
Елена Ведерникова
27 лет Пенза, Россия
На сайте с 26.08.2017, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
9
записей
0
друзей
0
подписчиков
Тесты
Изображение

Первый раз делаю тесты на овуляцию , на узи ходила на 15 дц , фолликулы 10 мм , эндометрий 6,3 . Сегодня 21 дц тест наконец то поярчал . Как думаете можно надея

Кровяные выделения , УЗИ, беременность??

Добрый всем вечер! В общем с 14 числа у меня мажущие выделения ( но белье чистое) 16 должны были начаться месячные, но их так и нет, до сих пор такие выделения, это уже 8 день как пошел. Была у врача толком ничего не сказала, только что матка вроде бы не увеличена, но беременность не исключает, сказала сделать УЗИ , а там будет смотреть, на узи

Мажет 5 день…

У меня менструация должна была начаться 16 декабря, мазать начало с 14 декабря, и главное белье чистое. Никаких болей, ни в груди ни в животе. Начиталась на форуме что у кого то это была беременность. Сегодня вечером сделала тест , пустой 🤷🏻‍♀️ ни месячных нормальных, ни беременности 🥺Никогда такого не было, у кого нибудь так было? След

4
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс
Красавица, 28 лет 3 месяцаУмница, 17 лет 2 месяцаЛюбимчик, 14 летПланирую Сочи
А вот и мой волшебный аист !!!

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!! А вот и мой волшебный аист !!!

А вот и мой волшебный аист !!!

Только смотрите на него почаще !!!

Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..

Планирование🌸

Девочки которые планировали и забеременели 🌸 скажите пожалуйста как начали планировать, что пили , что делали, как отслеживали овуляцию . Просто ни разу не планировала, все как то само собой получалось 😁 в общем кто что знает , пишите ❤️

5
10 дпо , ожидание , тест

Всем здравствуйте! На 5-6 дпо начала болеть грудь особенно по бокам, тянуло низ живота , на 8-9 дпо делала тест , отрицательный.

Сегодня 11-12 дпо симптомы те же, соски стали более чувствительными, частое вздутие, запор, температура тела вчера была 37,2 но без признаков простуды.
Скажите пожалуйста у вас какие были признаки? И на како

Михаил
10 лет 2 месяца
Виктория
7 лет 11 месяцев