12 лет

Улыбнуло

Куда уж нам, мы "из регионов")))
19.04.2012
я сама всю жизнь в hubjyt прожила, там знать не знают что такое реймаа, а уж миссури и в глаза не видли, я так понимаю это столичная заморочка. и
19.04.2012
у нас на детских площадках без особых заморочек, в чем удобно - в том и хорошо, а марать не жалко  - супер! А вот на развивашках уже смотрят друг на друга: юбочки, колготочки, но опять же не брендовое это все, в основном. Народ не слишком этим заморочен еще и в силу общего уровня жизни в крае: он у нас второй с конца, после Чечни...... При з/п в 15-20 тыс. рэ. у папы (это уже считается вполне), если при этом еще и мама в декрете, не напокупаешься брендовых вещей, когда ребенку на каждый сезон нужно все новое, растут-то быстро. Хотя и  нас мамочки делятся на категории: на днях одна катила в коляске своего чистенького мальчика нашего возраста и сделала презрительное "фи" на мою Ритку, которая с удовольствием возилась в луже. Каждому свое)))))
19.04.2012
Обажаю этот пост,прочитала на еве около года назад.Супер!!!
18.04.2012
((((((((( кроме Чикко не нашла  ни одного знакомого слова. Че, правда в России такая заморочка с брендами? У нас тут такого нет. Самый выпендреж - это одежда спортивных марок, из Zara, H&M (а это все дешево)
18.04.2012
ага все именно так как написано ))) на площадках детских  это особенно сильно брасается в глаза
18.04.2012
А я даже яйца не красила... Истерики со словом "не будю". Помогите разобраться