11 лет

Кошельку быть или не быть...

недавно читала на эту тему! кошелек должен быть обязательно!!! яркий красивый немаленький!!! с множеством отделений и кармашков! в таком деньгам хорошо и они в такой приходить будут! а еще в нем должен быть порядок деньги любят порядок! (у меня в нем вечный бардак.... куча ненужных бумажек и чеков!)
21.01.2013
Дорогой и красивый прежде всего)). В стареньком и с недостатками денег не заведется.Можешь смеяться....раньше тоже клала куда попало деньги,потом был уже видавший виды кошелек. Летом собралась духом и купила дорогой кожаный,такой красно-рыженький. И деньги стали плыть.Уж откуда-незнаю.То папа пришлет,то подработка найдется.В прошлом месяце нашла просто на улице 500руб. Вот и не верь после этого в приметы)). Мне опнравилось.Во-первых всегда отдельн отеперь мелочь,по 10 рублей,крупные. Лежат в нужном отделе карточки для скидок и банковская.вообщем просто и удобно как оказалось.
18.12.2012
Все убидела куплю себе на новый год , хотя нет наверно закажу в рнете я теперь все через инет покупаю.
18.12.2012
И у меня нет)))
18.12.2012
Должен быть однозначно )) хорошо бы красный или зеленый ) деньги любят пространство так что покупать лучше такой где денюшка будет лежать в разложенном виде не согнутая )
17.12.2012
слышала, что кошелёк должен быть ярким (но не чёрным) и в нём обязательно всегда должна быть мелочь, железные монетки ( для развода денег) так сказать))))))))))
17.12.2012
Обязательно должен быть кошелек. Деньги в нем должны лежать НЕ в сложенном виде.
17.12.2012
Это надо записывать. Как удалить это??? ( фото под кат)