Войти
Елена
Иван, 16 лет 10 месяцевДениска, 8 лет Запорожье

Сделали прививку

Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

37,6 это мелочи мне кажется. от нашей прививки под 39 несколько дней может держаться.

+я слышала, что каждая последующие прививки АКДС проходят легче предыдущих.

0
30.08.2018
Елена
Иван, 16 лет 10 месяцевДениска, 8 лет Запорожье

Так в том, то и дело что покупала бельгийскую прививку( у нас тут вообще бесплатно, только индийскую делают, а это вообще жесть

0
30.08.2018
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

это реакция в пределах нормы, не переживайте. На следующие может не быть ничего и наоборот бывает - на первые нет реакции, а потом есть небольшая темпа. Для грудничка такая температура всего с отклонением в 0,1, ерунда)

0
30.08.2018
Елена
Иван, 16 лет 10 месяцевДениска, 8 лет Запорожье

Спасибо, успокоили) а то у старшего никогда температура не поднималась от прививок.

Кстати меня можно на "ты")

0
31.08.2018
Пустая грудь 1/4 года

Похожие записи