28.08.18 сделали прививку инфанрикс гекса и не смотря на все уверения врача, что побочки не будет, два дня держалась температура 37.6, ребёнок был вялый и капризный. Сегодня уже все хорошо.
Следующую прививку делать через месяц (уже выкупили инфанрикс ипв+хиб) очень переживаю как её перенесёт, сегодня вычитала что каждая следующая прививка переносится тяжелее(