Войти

Помогите с размерами на Ральф Лорен

Мама девочки (18 лет) Москва

по моим наблюдениям обувь большемерит на пол размера точно, поло где-то на размер... думаю, вам S

а вот по поводу брюк - не знаю... какой у вас объем бедер? но, наверное, стоит ориентироваться на 2 или 4 размер

0
12.05.2011
Мои бёдра 94, а талия 70.Это как раз меж 2-х размеров(6 и4).Джинсы из коллекции лоурен и ко.Теперь склоняюсь к 4-е.Спасибо за совет!
0
12.05.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
не больше 2-ки!!!
0
12.05.2011
2-ки нет,придёться 4-ку заказать.Ну буду ушивать.Спасибо за совет,а то уже голова кругом .Всё хожу дома с сантиметром.
0
12.05.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
image
0
12.05.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Привет! У меня тож 39. Заказывала балетки, размер 9B. Большеваты. Чуть-чуть бы поменьше.На коробке надпись: "U.K. 7.5, EUR 40, cm 27". Одежда реально большемерит. Почти всё из купленного лежит, увы, на полкеimage. Я оказалась слишком "хорошего" о себе мнения!))))image Из того, что ношу на свой 44-46 брала М. Можно было бы и поменьше чуток. Но как-то покупать S-ку рука не поднимаетсяimage
0
11.05.2011
Спасибо!Я уже и деньги на счёт положила, а всё с размерами маюсь.Тоже рука не поднимаеться С-ку выбрать.Но думаю теперь её и закажу.
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я сталкнулась с тем, что Ральф БОЛЬШЕМЕРИТ. Поэтому если вы определили размер- М, я бы взяла S. Насчет обуви не знаю..
0
11.05.2011
Спасибо,учту!
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
на наш 46 заказывала поло из серии блю лейбел размер М, сел отлично.
0
11.05.2011
Спасибо!
0
11.05.2011
Москва
Пост перенесен в связи с реорганизацией сообщества. http://www.babyblog.ru/community/post/shoppingauer/1630674
0
13.09.2011
Можно заказать вещь из магазина TOP SHOP( Англия) через допзаказ? Как узнать стоимость вещей из магазина Финляндии

Похожие записи