Войти
Мама двоих (11 лет, 10 месяцев) Красноярск

Мы немножко...

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

лапотулька! а как на каталке катается? нравится? а то мы подумываем купить такую Маше, но вот не знаем, будет ли кататься.

0
29.01.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Красноярск

Спасибо. Катается  хорошо. Но она старенькая, еще от старшенького осталась.Без наворотов и ручки-толкалки для взрослых.Так что самому управляться приходится...

0
29.01.2012
Вопрос Опять зубы?

Похожие записи