Войти

Мы немножко...

юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

лапотулька! а как на каталке катается? нравится? а то мы подумываем купить такую Маше, но вот не знаем, будет ли кататься.

0
29.01.2012

Спасибо. Катается  хорошо. Но она старенькая, еще от старшенького осталась.Без наворотов и ручки-толкалки для взрослых.Так что самому управляться приходится...

0
29.01.2012
Вопрос Опять зубы?

Похожие записи