

лапотулька! а как на каталке катается? нравится? а то мы подумываем купить такую Маше, но вот не знаем, будет ли кататься.
Спасибо. Катается хорошо. Но она старенькая, еще от старшенького осталась.Без наворотов и ручки-толкалки для взрослых.Так что самому управляться приходится...