Вот это, - да!!! сколько я фото не делала, не удается передать всей красоты... В "жизни" в разы красивее!!! Это одежка для моего паспорта:

Это от Насти, одной из моих фей по ОП "Вагон подарков"!
Настя мне прислала очень замечательную посылку и написала, что рукоделочку вышлет потом. А я как то забыла, и не ждала совсем... а тут - такая роскошь! Обложка насыщенно фиолетовая, в тонах подарочков, которые высылала Настя. Очень-очень красиво!
Настя, спасибо, огромное!!! И... за мной должок!
А почему из Серпухова? А Настя там в гостях!
