Войти

220 гр загадки

Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Да, почему то мой фотик тоже отказывается красиво фотографировать мои творения, в жизни они и правда лучше)))Рада что понравилось!Ура! ПыСы: гощу у мамы в Серпухове

0
07.03.2015
самый естественный цвет по крайней мере сколко не пробовала получается без вспышки при дневном свете, но не когда яркое солнышко... я на окошке часто фоткаю))
0
07.03.2015
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

А у меня на окошке мамина рассада во всех комнатах)))

0
07.03.2015
можно рядом на стуле))) я так делаю когда солнце яркое светит придвигаю стул, где светло . но солнце не попадает, чтоб лишних теней не было и фотаю))
0
07.03.2015
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов
ага, пасибки, возьмуна заметку! ;)
0
07.03.2015
big_smiles_162.gif
0
08.03.2015
Я раз пять фотала всяко-разно: и со вспышкой и без и с подсветкой... Это лучше всего получилась — или совсем темная или бусины засвечиваются! А окно не мой вариант: цветами заставлены!
0
10.03.2015
обалденная обложечка! у Насти золотые ручки!
0
07.03.2015
День рождения Остапа!!! "Запутанная" коробка

Похожие записи