Эта чудесная Феечка поздравила нас второй раз!!! И снова - чудесная посылка!!! «Виновником» явился - Тим, наш пятнадцатилетний именинник. Подростку угодить не просто, но Аня справилась великолепно! Тимур очень доволен! И за мой отдельный подарок - отдельное спасибо!!! Вы - СУПЕР Фея!!!
Наша супер-Фея:
BasTa
А теперь - фотохваст: 
Объясняю - Футболка (размер в самый раз и качество очень приятное; уже «в ходу»), набор носков, гель для душа, блокнот непромокашка (уже протестирован) и карандаш к нему, походная фляга, супер-пупер нож! С фонариком и огнивом (чуть в школу не опаздал именинник пока огонь добыл…)! В конверте - открытка (на момент фото - еще не распечатана).
Конфетками пришлось поделиться с братом…
А термос - для меня! Я довооольнаааяя!...
Аня, не устаю говорить: СПАСИБО!!!
