Войти
Елена (Взаимные Обмены Подарками)
48 лет Красноярск, Россия
На сайте с 03.07.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
140
записей
23
друга
3
подписчика
Посылка моему мужчине!

Ну, вот, еще один, осчастливленный подарком, мужчина в доме (вчера папе завидовал). Получили вторую посылку по акции "Без них никуда" для Тимура. Скажу сразу: эта Фея такую планку задала, что даже я не знаю чем "победить" чтоб также сына порадовать... Знакомтесь - вот чудесница! Танюшка

Таня, Тимур -такой вредный! На вопрос "что бы ты хотел в подарок", ответ примерно всегда один "я не знаю... вроде все есть". Удивить его можно, порадовать - тоже, но одновременно удивить и порадовать подарком - крайне сложно! Для меня это всегда ЗАДАЧА, хотя давно и, кажется, неплохо () его знаю. Вам же это удалось!!! На первом месте - монеты, дальше - журналы, диск сказал установит вечером, конфеты "с барского плеча" отдал брату! Журналы вообще к себе в берлогу утащил - на второй ярус кровати - это значит до ночи читать будет вместо сна... Но про монеты сказал, что больше всего они понравились. Перебирал их сидел, с лупой рассматривал, завтра в школу понсет - на факультатив по истории. А у меня вопрос - где такие чудные конвертики для них искать надо? Т.к. дома тоже монеты интересные есть, а Тим все на мой кляссер посматривает...

И еще, про открытку - как бы и у меня кладоискатель (в хорошем смысле слова) дома не появился. Идея ему понравилась. Спасибо, Таня вам с мужем за подарки для Тимура. Он искренне доволен, а я вдвойне! А вот, собственно, и фото (сам тоже позировать постеснялся...)

Наша посылка!

Ну вот, совсем не обязанностями почты узнали мы, что пришла посылка мужу по акции "Без них никуда", и уже полторы недели томится на почте. Пришли, получили, открыли, а там...

Все, что душе угодно! С учетом всех интересов! Итак, объясняю: галстук (будем хранить до новогоднего корпоратива, но может Тим в школе раньше отметится - пожалел, что на хеллуин не удалось...), сверху - конфеты, снизу (там, где мужчина в колпаке и фартуке) - разделочные пластиковые доски. В черном флаконе - шампунь, рядом с мужчиной и галстуком - фонарь (всяко-разно цепляющийся и вращающийся). Вот этот задорный "Япошка" - фартук, чуть выше - набор игральный: карты и кости (кости еще освоить надо... ну зимние вечера впереди) и выше - то, что порадовало Эдуарда больше всего - автомобильный ароматизатор. Муж мой занимается продажей автошин, и у них в рекламных целях используются самые фуфельные картонки "вонючки"- однодневки. И этой заразы у него..., а потому что людям давать стыдно (ну не пропадать же добру...) Мультик про Простоквашино и "у меня дядя на гуталиновой фабрике работает" со всеми вытекающими сами представляете. Вобщем, Эдик искренне рад, что у него теперь снова настоящий ароматизатор в машине! Ну и самое доброе - открытка с теплыми словами!

Спасибо нашей Феечке! Она уже второй раз одаривает нас своим вниманием и подарками! ТАТАААМ!!! Представляю наша Фея - Катюша, Россия, МытищиКатюша Катя, спасибо Вам большое! Вы все учли! Эдик очень доволен (хотела его сфотать с подарками, но он постеснялся...)

СОЛНЫШКО

Ну вот дошло и до нас наше Солнышко! Шло далеко из Подмосковья, но прибыло в целости и сохранности. Эту посылку я вскрывала "при свидетелях" и едва от них подарочки "отбила": растащили - я отнимать не успевала! Но вроде все сфотографировала...

Наша Фея Катюша, Россия, МытищиКатюша (я очень надеюсь и желаю ей в дальнейшем только настоящих - самых-самых Феечек!).

Вот какое Солнышко она для нас собрала: вышивка в рамке чудо-верблюд под добрым Солнцем (само солнце вышивала Катина племянница, а наш Остап показывает на верблюда и "плюет" - это старший брат за две минуты постарался... и в оправданье объясняет, "вот, например, киса - "мяу", мышка -"пипи", а верблюд как? -плюет!" Ох уж эти детки!.. не могла не поделиться "по-горячим следам"). Еще в посылке были чай очень красивый и, наверно, очень вкусный (вечером с папой откроем), подСОЛНЕЧНАЯ халва (нам уже не достанется...), а еще пакетики с молотой цедрой лимона и апельсина (спасибо, Катя объяснила в записке, что это такое, а то Тимур уже завливать водой собрался: "Я знаю-знаю! Это напитки шипучие делать!" едва отобрать у него успела!), еще набор посыпок кондитерских - буду торт украшать на свой Д.Р. И душа подарка - церковный набор и иконка с молитвами к Святой Матроне (и теперь я, еще крепче знаю, что все у нас будет хорошо!)

Катя, спасибо вам большое за подарки!

Посылища к годовщине!

Получила извещение вчера и сегодня заскочила на почту за посылочкой! Когда мне почтальон ее вынесла - я нецензурно выдохнула... засунула свой пакетик "куда подальше" , сумку чуть ли не в зубы, как смогла обняла посылку и понесла дороги перед собой не видя! Пока шла до дома подумала, что Стапыч поместится в коробку легко, да и Тимур - если ноги подогнет... Ближе к дому (идти два квартала) я мысленно сама поместилась в ней и разместила мужа... Ну представьте как меня разбирало желание узнать ну что же ТАМ?!!!

А там... Я очень аккуратно рвала коробку, чтоб вдруг чего не разбить или не сломать! (сама себе напоминала пятилетнего ребенка, дрожащего от предвкушения) и дорвалась... Фотографировать хаос с рваными пакетами и газетами не стала (чуть-чуть стыдно ), покажу красивые фото. Вот они наши подарочки:

Для тех кто глазам не верит - перечисляю: набор из электрического чайника и заварника на подставке-подносе (это она к розетке подключается: убрал провода, когда вскипит, и тащи кофе или чай в постель уже сразу с разносом!), четыре кружки (ну нас же четверо!), вкусный (я знаю) чай и конфеты! А еще огромная открытка в виде сердца и с очень добрыми словами!

Теперь Фея-Волшебница, что подарила мне эту будоражущую радостьи нам всем подарки! Знакомтесь:

Анна, Россия, Подольск

Анна @alukarda

Аня, спасибо вам и вашей семье огромное за эту посылочку! Мой муж передает вам отдельное спасибо! Он менее эмоционален, но я-то вижу, что приятно удивлен. Желаем вам таких же приятных и радостных посылок и чудесных Фей!

А это - коробища! Высотой с жернальный стол!

Для моей феечки

Дорогая Феечка, я писала, что не закаываю подарки и это так. Но вот не могу устоять... Феечка, это - просьба, и она тебя ни к чему не обязывает. Но если ты еще выбираешь мне подарок и тебе представится возможность мне это подарить, я буду очень-очень рада! А просьба у меня немножко странная для именниници, но адекватная для женщины. Я вчера в магазине увидела резиновые хозяйственные перчатки ну очень симпатичные! А ЖАБА , что живет внутри меня не позволила потратить на эту красоту почти 300 рублей.... Феечка, пожалуйста, вот типа таких перчатки.

http://www.susi-pusi.ru/wp-content/uploads/2010/07/HCH357R_mp_0.preview1.jpg

http://par-nas.ru/images/aksessuary_dlya_uborki/perchatki_rezinovye_flower_power_vigar.jpg

http://xozdom.ru/images/products/large/092427.jpg

Я не капризничаю, но если нет возможности подобных по смыслу и дизайну, то других не надо - у меня есть. Просто хочу хлопотать по-дому и все равно чувствовать себя принцесой! Спасибо, тебе, Феечка и извини за беспокойство.

Осень!

Люблю осень. Это мое любимое время года. Буйство красок и чреда неожиданостей в плане погоды... Весной , вроде тоже самое, но не люблю - грязь и слякоть... И, наверно, усталось после зимы... Не знаю и анализировать не хочу! Люблю осень - и все!

Не люблю школу сына (ну ясно, что не здание, а процесс)! Геморой на 9 месяцев хуже беременности! (Свою первую беременность люблю, а вторую боюсь даже вспоминать! Возраст, наверное, или отношение к жизни...) Готовлю Стапыча к садику частному (муниципальный ждем). Не мать, а кукушка... Ну не домохозяйка я! Хочу к людям!!! В декрете не сидела, с больничного и на работу! А тут два месяца отпуск - соскучилась. На работе сокращение... Отдельная тема - не хочу развивать сейчас... В общем, буду наслаждаться осенью и ждать подарков от своих Феечек и сама "волшебить" для подопечных!

Люблю осень!!!

Тимур
26 лет 2 месяца
Остап
15 лет 3 месяца