11 лет

Наша прогулка Jane Cross Reverse!!!

дд, подскажите у нее реально угол наклона спинки в лежачем положении всего 153 гр, по вашему фото так и не скажешь просто... ребенку спать комфортно не сползает?)
24.05.2013
Добрый день, по описанию действительно угол наклона спинки всего 153 гр. Но ребенку очень комфортно. Дочка у меня высокая, но при выпрямлении подножки, ноги пока не висят, а только немного выступают, поэтому ей в коляске спать очень нравится. Сразу оговорюсь, что в лежачем положении капор полноценно не закрывается до бампера, но, что для меня было открытием, так даже при ярком солнце спящему ребенку ничего не мешает, так как продуман угол опускания капора ровно настолько, что при движении полностью опущенный капор закрывает ребенку лицо примерно до подбородка! Доча спит, солнце в глаза не слепит и дышит свежим воздухом!
30.05.2013
Добрый день. Не могу найти полноценных отзывов, на вас одна надежда =) Как вам кап с полностью опущенной спинкой, не кажется маловат? На видео о коляске не совсем понятно. Если возможно, то прошу, добавьте пожалуйста фото. Спасибо.
11.05.2013
Добрый день! Там вроде нет подножки, это удобно для ребенка?
03.05.2013
Добрый! Подножка все же есть, внизу коляски неширокая с отверстиями для стекания грязи. Моей дочке 1 год 8 мес, до подножки, которая внизу пока не достает. Ножки либо висят либо поднимаю подножку от сидения когда она спит. Нам удобно ))
03.05.2013
А можно еще вопросик:) Как она на бордюр залезает? И как на Ваш взгляд, по брусчатке будет сильно трясти (у нас во дворе все дорожки из брусчатки) и хватит ли амортизации на тропинки в парке?
04.05.2013
На бордюр залезает спокойно, я поднимаю передние колеса и проезжаю, правда немного ощущается вес, но я была готова к этому. Больше всего меня радует, что передние колеса также хорошо проезжают по пандусу у подъезда как и задние, а то нашу легкую прогулку из-за разного расстояния между колесами приходится чуть ли не на весу поднимать, а с этой коляской-красота! Что касается тряски, то у нас за домом нет вообще асфальта, камни, бугорки и просто тропинка проселочная, сунувшись туда, думала застряну. Но коляска уверенно ехала по всем колдобинам и ребенок не проснулся. Т.е. проехать по лесной дороге, а тем более по брусчатке, проблем не составит. К тому же у нее амортизация на колесах, ребенку будет комфортно!
07.05.2013
Спасибо!
07.05.2013
Можно еще раз пристать с вопросом? :-) облазила все магазины, нигде вживую не увидела, но нашла другую Unlimit, в ней оказалось очень узкое сидение. А не могли бы вы померить вашу коляску в плечах? Была бы очень вам признательна:-)
12.05.2013
Добрый день, смогу помереть только 19.05, пока не дома ))
17.05.2013
По спинке 23 см, при учитывании загибающихся подплечников 35 см, сиденье 30 см. Также выложила дополнительные фото с размерами в своем дневниками, если интересно-посмотрите.
30.05.2013
Хочу коляску Inglesina Avio Дополнительные фото Jane