Но их так долго готовить, пока капусту на листья разберёшь, мясо перекрутишь и тд, Короче не делала давно, наверно как Галинка родилась, так и не до того было. А тут сделаа в мультиварке-скороварке, от жадности побольше, напихала по полной, со своим домашним кетчупом,что как давление спускала, то через клапан брызгало(((( Еле домылась. Но зато наелась))))) И мои домашние тоже))) Галинка тоже ела и наверно у неё от капусты крутило животик, а ей так понравилась капуста, но ночью плакала, мы её полночи на руках относили, говорила, что больно ей, я не поняла вначале от чего, но днём она тоже чуть съела и после сна хваталась за животик и говорила, что больно. Теперь всё ясно. Вспомнила, что щи есть не могла пока кормила грудью, всегда она беспокоилась из за этого...
Фото не вставляю -не буду дразниться))))
