Это я наснимала по чуть фотиком, качество не очень, но так хоть в общем глянуть
Как я люблю такие танцы, хочу, чтоб Даня мой так танцевал
Это наши кадеты показывают чему научились на занятиях по рукопашному бою (6 класс)
Классно, Оль! Надеюсь, Даник оценит все преимущества кадетства!