Ходит сын на резьбу по дереву с начала года. Хвастаюсь, что сотворил. Мой сын!
Это первая поделка:

Это вторая, сегодня принёс:
Да, это красиво и от дерева таким теплом веет, как и от глины, приятно такие вещички в руках держать.
Ой надеюсь он не в мужа родню пошёл, там явно не с того места, ему очень нравится этот кружок
Кокой молодчина! Красиво очень! У талантливой мамы - талантливые дети!