На одну недельку только, но хоть передохнуть от уроков и выспаться, а то Даня у меня в первую смену и мне приходилось вставать его в школу провожать.....
А в четверг Даньку в школе одноклассник ударил ногой по руке, да ещё и сын нашего кума(они в одном классе). Короче звонит воспитатель их и говорит, что в медпункте наложили шину, подозрение на перелом, а папа наш в сутках, бросаю Галину на свёкра и везу в травмпункт, слава Богу перелома нет, ушиб. А в пятницу поехали к хирургу в поликлинику, тот посмотрел и наложил гипс. Тк Даньке очень болела рука, ушиб нескольких пальце левой руки, пальцы опухли. Вот такие вот теперь нам каникулы(((( Думала хоть поможет чего на даче, а теперь ещё и его обслуживай(((
Четверть закончил не очень хорошо, многие предметы хуже чем в той четверти, некоторые лучше. Одна 6 по истории, позорище, лень прочитать, а так же литературы не читает, вот и оценки такие. По языкам 7.. Математика 8, тут тоже, если бы давался хоть чуть с ним позаниматься дополнительно, но упёртый же, не хочет(( Ну и так , слава Богу.
А Катя подтянулась, две 7, остальные 8 и 9.
