Думаю сделать такие только из плотной бумаги и поставить на шкафы, и за бумагу поставить свечки светодиодные. Попробуем пока хотя бы с 1 таким домиком)
У меня Даня такое любит, покажу ему, если заинтересуется, то сделаем вместе, если нет, то нафиг мне возиться, когда дети скажут, что я бредом никому не нужным занимаюсь, взрослеют, блин......А Галинка ещё малая -не понимает, ей ещё всё равно...