Хорошо, что сразу стали на очередь и мы попали в те 300 человек, которым дают в наш район. Ко всему многодетным дают в первую очередь и мы можем выбрать сад и мы выбрали тот что ближе к дому сад-школу, где старшие учились, нам уже там привычней , всё знаем. Только директриса там с характером, папа сразу отнес направление, сухо, говорит ,встретила, это в ее духе, сказала приходить 1 сентября. Ну и ладно. Вообще это считается крутой сад и туда многие рвутся по блату. Директриса недовольна, что с нас ничего не поимеешь.....
Нам тоже направление дали в приоритетный сад))) хорошо что в январе отказалась от дополнительного)) теперь я рада))) сад у нас хороший и во дворе дома где бабушка наша живет))
0
16.03.2015
Ответить
Мне надо льготу отвезти в соцзащиту) ну, надеюсь к сентябрю тоже мамой стану многодетной и будет еще одна льгота))))
0
13.03.2015
Ответить
Поздравляю вас, мои хорошие! А на директрису внимания не обращайте.
0
15.03.2015
Ответить
Спасибо! Теперь , я спокойна. А то у нас с садами туго, особенно в нашем районе и рядом в новом районе, домов настроили, садов мало, а у нас место хорошее и садов рядом хватает, аж 4 , однако соседка возит малого в другой район. Хоть и говорили, что у нас должно быть все ок, но душа не на месте была
0
16.03.2015
Ответить
Оля, поздравляю! Это очень круто!!!! Плевать на заведующую, не с ней Галюне общаться.
0
14.03.2015
Ответить
Да, спасибо! Жаль , что те воспитатели, что у старших были , в этом году не набирают группу, я узнавала, но думаю нам хорошие попадутся
0
16.03.2015
Ответить
А я честно говоря жду и боюсь. Вся в сомнениях идти или не идти....
0
14.03.2015
Ответить
Идти, тебе легче будет, адаптируются первое время ,потом не будут болеть
0
14.03.2015
Ответить
